Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каким Валерий Владимирович был в конце жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Личность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 522
Откуда: УРАЛ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя писал(а):
olga писал(а):

А для души был Вертинский, этот диск и получился в результате. И в нем опять Ободзинский, как всегда. Он изменился, но себе не изменил. Сделал на века.

Я читал, что Ободзинский как раз не хотел петь Вертинского, что он записал этот диск "для смеха". На Вертинском настаивала Анна.
У Ободзинского выхода не было, так как не было денег на покупку песен.
Вообще я тоже согласен что вся беда в отсутствии денег. ВО знал что нужно, но поскольку возможностей у него не было, то он и не форсировал события. Не было денег ни на директора со связями, ни на свой ансамбль, на гастроли, на продвижение песен на радио и ТВ,

Я не знаю, слышали ли Вы интервью Ободзинского о его отношении к Вертинскому? Рекомендую послушать Валерия Владимировича, поскольку он является первоисточником информации.

интервью
_________________
"...НЕ НАДО ЛЮДЯМ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ БОРОТЬСЯ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Личность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS