Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Большой концерт звёзд" в честь 75-летия маэстро
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прочие темы о Валерии Ободзинском
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
а его на ТВ вообще-то планируется показывать? Есть какая-то информация?

Вроде как по Рен-ТВ, но дата показа пока неизвестна.
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mugler02, ну дай бы Бог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошёл концерт. Лично мне большинство выступавших понравились. Особо выделил бы Зару с песней "Я не могу без тебя жить" (её почему-то не было в афише), Ш.Умханова, С.Петрищева, Г.Матвейчука, В.Девятова, М.Бужора, З.Тутова.
Зрителей было много, практически полный зал. Присутствовали: Нелли Ивановна, Анжела, Валерия, Анна Есенина, Вера Ивановна Дербенёва.
Камера была, ждём ТВ-версию... Улыбка













_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Леш, так ты ходил! Молодец! Сколько билет стоил, если не секрет?
Кобзона не было, значит?
И как Мамиконов спел "Орган"? При всем моем к нему уважении - что-то я слабо это себе представляю, если честно.


*Побурчу* Ну вот не могли обойтись в буклете без ошибки, никак не могли... За что у них там редакторы деньги получают? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
О, Леш, так ты ходил! Молодец! Сколько билет стоил, если не секрет?
Кобзона не было, значит?
И как Мамиконов спел "Орган"? При всем моем к нему уважении - что-то я слабо это себе представляю, если честно.

Первоначально я "умудрился" взять билет на место за оператором, и, к моему удивлению, билетёрша сама предложила пересесть поближе. Rolling Eyes (Причём, в ту зону, куда билеты, по-моему, и не продавались (через два ряда от семьи Ободзинских и Анны, через ряд от Веры Ивановны). Так что мне повезло. Smile )

А он не один выступал - а с группой "Доктор Ватсон". И спели, по-моему, довольно неплохо. Вот тут небольшой фрагмент: https://www.youtube.com/watch?v=ukecMQeKSFg
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ютуб уже завалили...

Фрагменты концерта (нарезка)-1
Фрагменты концерта (нарезка)-2
Фрагмент концерта
Методие Бужор "Все сбудется"
Руслан Алехно "Телефон"
Владимир Девятов "Мираж"
Юлия Началова "Пойми меня"
Глеб Матвейчук "Эти глаза напротив"

Ну, из всего, что пока услышала, Бужор вне конкуренции.
А некоторые под откровенную плюсовую фанеру не стеснялись петь. Хотя на платных концертах, насколько я помню, это законодательно запрещено.


Последний раз редактировалось: Пасифик (Пн Мар 13, 2017 12:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По обновлённой информации, концерт будет показан на канале ОТР. Дата выхода в эфир пока уточняется.
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki65
Дорога
Дорога


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился Руслан Алехно. Очень гармонично звучал. Ну, и Бужор, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще не слышала Тутова и Петрищева. И очень надеюсь, что в ТВ версии, которая явно будет сокращенной, оставят выступление Петра Елфимова. В сети пока есть только телефонная запись из зала (да еще со зрительскими комментариями и подпеваниями), но, судя по всему, спел он очень здорово. Хотелось бы послушать в хорошем качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki65
Дорога
Дорога


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Петр Елфимов

https://www.youtube.com/watch?v=3VAQrWL5VdE 33:10 минута
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 522
Откуда: УРАЛ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mugler02
Цитата:
Первоначально я "умудрился" взять билет на место за оператором, и, к моему удивлению, билетёрша сама предложила пересесть поближе.


А по-моему, это абсолютно знаковое событие.

Мне понравилось, что было много молодых, симпатичных и с собственным лицом. Дети были вне конкуренции, и понравился голос, кажется девятый справа в строю военных, который брал ноту в "Играет орган" в точности , как Ободзинский. Интересно послушать, как он поет соло. Вобщем атмосфера свежести и новизны понравилась.
Почему бы не проводить ежегодные фестивали для молодых и начинающих под крылом Валерия Ободзинского? Скажем, фестиваль "Вечная Весна" памяти Ободзинского, по-моему, это вдохновит многих на честное творчество, причем абсолютно свободное, без судейств и обсуждений, только перед лицом публики.
_________________
"...НЕ НАДО ЛЮДЯМ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ БОРОТЬСЯ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 522
Откуда: УРАЛ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"...НЕ НАДО ЛЮДЯМ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ БОРОТЬСЯ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svami
Вечная весна
Вечная весна


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, оркестр был только для вида? Не увидел духовых инструментов, а как зычно звучат! Very Happy (хотя, может, просто не увидел).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 522
Откуда: УРАЛ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svami писал(а):
Как я понимаю, оркестр был только для вида? Не увидел духовых инструментов, а как зычно звучат! Very Happy (хотя, может, просто не увидел).


Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной™
_________________
"...НЕ НАДО ЛЮДЯМ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ БОРОТЬСЯ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svami
Вечная весна
Вечная весна


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga писал(а):
svami писал(а):
Как я понимаю, оркестр был только для вида? Не увидел духовых инструментов, а как зычно звучат! Very Happy (хотя, может, просто не увидел).


Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной™

Ничего не имею против оркестра, тем более такого, как "Россия", тем более, которым руководила Л.Г. Зыкина. Часто слушаю песни в её исполнении и в сопровождении именно оркестра "Россия", очень нравится. Я не об этом. Знаю, как звучит вживую оркестр (и как звучит "Россия" вживую, например, можно посмотреть в сети, только не телевизионные съемки, а любительские), но тут не слышится игра оркестра вживую в чистом виде. Как будто, есть еще слой "минусовки". Это такая технология?


Последний раз редактировалось: svami (Ср Мар 15, 2017 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прочие темы о Валерии Ободзинском Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS