Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Ветераны"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Творчество: мнения и обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 522
Откуда: УРАЛ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: "Ветераны" Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

По-моему всё-таки в концерте от В.Истомина другой вариант "Ветеранов", в конце ролика.

----------------------------------------------
Это 15000 сообщение на форуме. Админ.

_________________
"...НЕ НАДО ЛЮДЯМ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ БОРОТЬСЯ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей57
Песня-чайка
Песня-чайка


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 19
Откуда: Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы заполучить трек-лист записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димка Миллер
Восточная песня
Восточная песня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Ветераны Ответить с цитатой

olga писал(а):
По-моему всё-таки в концерте от В.Истомина другой вариант "Ветеранов", в конце ролика.

----------------------------------------------
Это 15000 сообщение на форуме. Админ.


Вы правы. Другой вариант, хотя исполнение ооочень похожее.
Но так та запись (которая с пульта) вообще не со ставропольского концерта, а с какого-то другого.
Кстати, тут где-то обсуждали "Попурри"... Не знаю, для меня лично то "Попурри", что записано из зала никакой ценности не представляет, так как "Попурри", записанное с пульта, звучит гораздо объёмнее, а вокал Ободзинского вообще классно обработан, эхо такое... Слушаешь, и прямо как будто на его концерте сидишь где-то в кресле (но это чисто мое мнение). В этом думаю и главный прикол отличия от студийки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 522
Откуда: УРАЛ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- Из артистов Володя больше всего дружил с Валерой Ободзинским. Когда Володи не стало, Валера решил взять в свой репертуар что-нибудь из его последних произведений. Я предложила ему «Ветеранов войны» на музыку того же Шаинского. Это песня уровня «Дня Победы». Валера потрясающе её спел. Заказали студию для записи. Все пришли. А Валера так волновался, что решил для успокоения выпить. И в итоге до студии не дошёл."

стихи.ру


Это выдержка из статьи
eg.ru›daily/stars/6845/
Шоу-бизнес
Опубликовано 27 Мая 2005 г. Номер 21 (538), вспоминает вдова Владимира Харитонова

Но существует студийная запись "Ветеранов"!

Песенный архив "на Завалинке" пост №942511

Значит кто-то кого-то ввел в заблуждение?
_________________
"...НЕ НАДО ЛЮДЯМ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ БОРОТЬСЯ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Творчество: мнения и обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS