Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

70-летию Валерия Ободзинского посвящается
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прочие темы о Валерии Ободзинском
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Лебедев писал(а):
Я посмотрел и записал "Украденную жизнь". Кстати, пора обновить раздел WANTED - песня "Хотят ли русские войны"

Вот еще, то, что нашел на одном из сайтов:

фортунчик Среда, 25 Января 2012 г. 14:24
Я ходила в 17 лет на его концерты.Мы с моим познакомились 25 января 37 лет назад.И на концерте он - Ободзинский, пел Татьянин День.А я в контакте не нашла.ТольКо в исполнении кого угодно, но не Валерия.

Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGELINA11 писал(а):
Канал "Время" 24.01.12 20-05 "К дню рождения Валерия Ободзинского".

Телеканал Время есть на спутнике ABS 1/Ku, 75 град. широты (каналы с него я принимаю), передачи на нем повторяют, но этот канал (Время) со спутника, кодирован.
Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Вечная весна
Вечная весна


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ужас!!! Evil or Very Mad Не хотела сюда с этим,но просто не верится,что есть такие люди Shocked Можно потом будет удалить.- http://ams-1.livejournal.com/
_________________
С уважением,Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
http://ams-1.livejournal.com/

Мерзость, мягко выражаясь... С такими спорить бесполезно Ковбой Bad
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Стало быть, нарезка из старых передач: "Пьеро с Малой Арнаутской" и "Золотой винил". Плюс загадочные "уникальные концертные съемки" (что-то мне подсказывает, что я знаю, чьи это съемки

И все таки, я настаиваю на том, что во времена М. Горбачева была сделана передача о ВВО, её я ожидал с подготовленным магнитофоном, она началась и длилась 5-10 мин., затем её прервали, кажется оттого, что надвигались Форроские события, помню, что искал потом её в программе, но...
Ведущий начал беседовать с ВВО, затем заставка песни, и всё...
Передача могла сохранится, так как Лапина на то время уже не было, да и в общем, политикам в то время было не до того.

Годами ранее была передача о ВВО, которую вел Геннадия Чертов, её я смотрел, точно не уверен, но кажется она также была во времена М. Горбачева. О ней я ранее писал на форуме. Новых песен ВВО в этой передаче не исполнял, а в более поздней передаче он пел неизвестную мне песню о море и корабле, или т.п. (был её фрагмент, затем прервали...).
Может Сергеей Урсуляк и был ведущим на этой передаче, мне помнится лишь, что ведущий передачи был молод и он на то время был мало известен, иначе я бы запомнил его имя. Возможно это и есть, те съемки о которых повествует анонс передачи, - "Съемочной группе во главе с ведущим Сергеем Урсуляком удалось достать уникальные концертные съемки..."
Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, рождает в другом зависть, зависть рождает эгоизм, эгоизм рождает ненависть, презрение и т. д., и т. д. …
Сии три богатство, слава и любострастие и губят людей, делая их себе рабами, и злейших сих не нахожу, так называемая “система…” лишь производное сих троих.
Во всем нахожу, во первых, из его песен, и в том что он в них воспевал, во вторых, из того, что мне известно о его жизни, то, - что Валерий был весьма миролюбивым и одаренным человеком.
Дурное, рождает дурное, ибо другого не может…
Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina527
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass писал(а):
И все таки, я настаиваю на том, что во времена М. Горбачева была сделана передача о ВВО...
Горбачёва ушли в 91-ом... какая передача о ВВО??? Shocked Shocked Shocked Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга,а кто аФтор всех этих пасквилей? Я к тому,что свОлочь он редкосная! Вот именно такие, в то самое время,которое он так рьянно оберегает,писали доносы на всех и на вся.Второе мнение об этом подонке - достаточно разнопланово эрудированный же(Ё...)лчный мешок!
ЛЁШЕНЬКА! Как ты прАв - с такими как это*писАка* спорить бесполезно!Вчера я был у своего друга в гостях. Он - професиональный колекционер оружия...Впервые я держал в руках настоящий *Вальтер*...Жаль,очень жаль ДВАЖДЫ: во-первых жаль,что я *вальтер* держал вчерА...А во-вторых жаль,что рядом небыло этого самого негодяя-писаки...С такими не спорят,их *пускают в расход*.Как в те времена,о которых он так елейно вспоминает...
С гневом и отвращением к таким...,Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 522
Откуда: УРАЛ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю чуточку и от себя. Это "бандерлоги", помните у Киплинга?
http://www.gorod.cn.ua/blogs/Kyshan_3744.html

-- Народ джунглей изгнал их из своей памяти и не берет в рот их мяса. Обезьян очень много; они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-нибудь определенное желание, то именно стремление, чтобы в джунглях заметили их. Но мы не обращаем на них внимания, даже когда они бросают нам на голову грязь и орехи.
Так что это Бандар-логи и бандар-блоги.
_________________
"...НЕ НАДО ЛЮДЯМ С ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ БОРОТЬСЯ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейК
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Просто ужас!!! Evil or Very Mad Не хотела сюда с этим,но просто не верится,что есть такие люди Shocked Можно потом будет удалить.- http://ams-1.livejournal.com/


"Почему у певца совершенно не было телеэфиров?: - На мои взгляд, отчасти и потому, что певец был на редкость нефотогеничен. Ну невозможно было его показывать народу"

Ага. А ушастый и носатый Хиль был мегафотогеничен?

"«Ободзинскии работал артистом на круизном теплоходе «Адмирал Макаров» (Затонувшии четырьмястами пассажиров в 1986-м – AMS_1)."
И пароход этот перевозил в основном развесистую клюкву... И назывался как-то иначе...

"Просматривая дискографию певца, не нашёл ни однои гражданственнои песни у этого певца – все лирические!"
"Гляжу в озера синие", "Дорога без конца", "Ветераны", "Наша магистраль" и т.д. Думаю, здешние обитатели знают еще с полдесятка гражданских песен...


Уважаемые "ободзинцы", чего обижаться на пустобрехов? Интернет, к сожалению, - это свобода без разумной цензуры глупости и вранья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Вечная весна
Вечная весна


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesiyan писал(а):
Уважаемая Ольга,а кто аФтор всех этих пасквилей?

Уважаемый nesiyan,хорошо бы это выяснить. Моё мнение- это какой-то человеконенавистник.Я случайно наткнулась на его пост и не могла понять,почему он такое написал про ВО. Но после прочитала другие его записи. Это прсто клиника! Свихнулся? Он ненавидит всех! Это больной человек! Там у него и про поэта Левитанского и про актрису Неёлову и др. и всё в одном стиле.
Цитата:
Изучая родословную артистки Нееловои, обратил внимание на такои момент – рабочая кость, ни малеишего намёка на буржуазность, не член семьИ изменника Родины. Мать Марины – фронтовичка. Запомним этоти факты, они нам понадобятся в дальнеишем.

Второе обстоятельство её биографии. – Из длинного списка фильмов, в которых она снялась, нет не то что популярного, но даже просто известного. Кто их снимал и зачем – одному богу известно. Заметим, что снимались эти поделки в советское время на народные денежки.

Единственныи стОяшии фильм с участием молодои ешё Марины – это детская «Старая, старая сказка» выпуска 1968-го гОда, в котором 21-летняя Марина была неотразима в роли принцессы. Неелова так и осталось актрисои однои роли, подчеркнём ешё раз, сыграннои отменно. Этот фильм блистал не только мастерством Марины, а и такими артистами, как В.Этуш, Г.Вицин, В.Перевалов и другие…

Тем не менее, когда случился государственныи переворот, Неелова вляпалась по самые по уши – в то самое, в которое вляпываются так, что после невозможно отмыться – в политику.

Раскапывая свои списки врагов народа, нашёл, что Неелова была в числе подписантов воззвания «Деятели культуры против импичмента Б.Ельцыну». Смеется
http://ams-1.livejournal.com/2012/01/10/
_________________
С уважением,Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass писал(а):
И все таки, я настаиваю на том, что во времена М. Горбачева была сделана передача о ВВО, её я ожидал с подготовленным магнитофоном, она началась и длилась 5-10 мин., затем её прервали, кажется оттого, что надвигались Форроские события, помню, что искал потом её в программе, но...
Ведущий начал беседовать с ВВО, затем заставка песни, и всё...

Я не настаиваю на том, что эта передача была именно во времена М. Горбачева (85-91г.г.), возможно это было и в после горбвачевское время когда расстреливали из танков Верховный Совет СССР, извините меня, подобные вещи стараюсь не хранить в памяти и не обращаться к ним по прошествии времени, помню точно, что были какие-то знаковые события в государстве в то время, канал был Российский (советский), время, кажется, вечернее.
Названия передачи я не помню.
Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANGELINA11
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 481
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
nesiyan писал(а):
Уважаемая Ольга,а кто аФтор всех этих пасквилей?

Уважаемый nesiyan,хорошо бы это выяснить. Моё мнение- это какой-то человеконенавистник.


Дорогие, да не переймайтись вы этим! "Перейматысь" - украинское слово, которое более веское, чем его перевод на русский. Не переживайте..., в общем не майтесь этой проблемой. ТОВАРИЩ, именно "товарищ" - герой того советского времени, защищает СЕБЯ в том времени! "Как ХОРОШО в стране советской жить"! На мой взгляд, дело ни в Ободзинском, ни в Нееловой. Он выбрал простой метод доказательства того, что ОНИ добивались успехов не благодаря талантам, "а заботе партии и правительства"! У Ободзинского пластинок до фига, Неелову снимали за государственные денежки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANGELINA11
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 481
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass писал(а):
отелось бы чтобы кто-нибудь записал передачу "К дню рождения Валерия Ободзинского", почему-то тишина на сей счет?


Я посмотрела у подруги, показали "пеструю ленту" Урсуляка и интервью О.Нестерова с А.Есениной. Нового ничего не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий5
Колдовство
Колдовство


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 309
Откуда: ЛУГАНСК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass, дружище! Канал "время" транслируется со спутника
Eutelsat W4 36° East в пакете "НТВ +" на частоте 12284 R 27500...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прочие темы о Валерии Ободзинском Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS