Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

70-летию Валерия Ободзинского посвящается
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прочие темы о Валерии Ободзинском
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Вечная весна
Вечная весна


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Ободзинский. Украденная жизнь
Вторник, 24 января, 22:30 Первый канал http://www.1tv.ru/documentary/fi4949/sn11/fd201201242230

_________________
С уважением,Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейК
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последний год своей жизни он часто приходил к бывшей жене Нэле и своим дочкам: казалось бы, рядом с Ободзинским яркая и молодая Анна Есенина, а все равно его тянуло в прежнюю семью, вину перед которой он чувствовал до самой смерти…

Судя из написанного в анонсе, фильм получился о страданиях горемычной Нелли Кучкильдиной... Дай Бог, чтоб я ошибался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейК писал(а):
Судя из написанного в анонсе...
Судя из написанного в анонсе - это очередная клюква про бедного-несчастного-непонятого-затюканного, не спевшего ни одной песни не про любовь. Впрочем, чего еще ждать от Первого канала - он такой клюквой оптом торгует.
Честно говоря, даже комментировать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina527
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейК писал(а):
Судя из написанного в анонсе, фильм получился о страданиях горемычной Нелли Кучкильдиной...
LOL
Да, передачка будет препоганейшая... Хоть в 70-летний юбилей бы сделали одну достойную передачу!!! Позорники (из печатных слов, это всё)!!! Тухманов даже отказался в этом участвовать. А в списке интервьюируемых: Иосиф наш Кобзон, который всё врёт как сивый мерин, кстати, авторство крылатого слова "бомж", применительно к ВВ, принадлежит именно ему; Л.Долина Грустный, Катя Семёнова Shocked Shocked, ну, и проч... А ещё товарищ Тепляков будет рассказывать о своём """последнем""" концерте... Аня давала телефоны: С.Силаевой, Д.Галицкого, Э.Салихова, редактора на радио (передача "С добрым утром!"), не помню фамилию, кого-то ещё, но автор сей передачки Наталья Рыбинская (вроде) не заинтересовалась этими людьми, да и правда, зачем всё портить))) А я, так вообще сумлеваюсь... не вырежут ли А.Есенину Смеется
7-го декабря к Ане приезжали брать это интервью. Странно, что вообще вспомнили...
Должна быть ещё статья в Комсомолке, наверное, 24-го и выйдет...


Последний раз редактировалось: Marina527 (Пт Фев 10, 2012 9:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтО вам сказАть,чтО Вам сказать,чтО Вам...Вы,мои Друзья,конечно извините,нО...Я посмотрел *материал*,указанный сносками.Сразу,как только сноски появились. И сразу же определил *откуда ветер дует*...И так же сразу почему-то решил не коментировать:*ветер дует,а КАРАВАН идёт*!...Но вот прочитал Ваши отзывы о надвигающемся Событии...И чтО Вам сказать? Да,тех кто *любил* Валерия Ободзинского *задушевной любовью*,то есть - с крепкой пакостной рукой на ЕГО горле, небольшая горстка...А тех,кто по настоящему ЕГО любили,любят и БУДУТ любить и БЛАГОДАРНО ПОМНИТЬ - огромное,подовляющее Большинство! Ну и что?Что из этого? БОЛЬШИНСТВО продолжает в *кулуарах* и на *кухнях* опровергать пакости и клевету меньшинства...Зато это самое меньшинство, публично и всеми своими силами продолжает своё чёрное дело...И так,вероятно будет и дальше,к нашему сожалению...Что-то мне это напоминает,в массштабах Страны,России...Но ни слова о политике...ФОРУМ ВАЛЕРИЯ ОБОДЗИНСКОГО - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Но сколько раз я читал в разно-всяких изданиях о НЁМ,когда чушь,написанная *биографами*вливается в уши,умы молодёжи...И,иногда,не часто,кто-то из сердобольных советует:*Ну обратитесь в имеющийся Форум Валерия Ободзинского.Там очень много интересного и более или менее ПРАВДИВОГО о НЁМ!*.Слава Богу,что тАк! Но ведь САМ ФОРУМ,мы с Вами никуда не обращаемся,молчим,не стучим *кулаком по столу*,не протестуем открыто и массово-публично,не говорим ПРАВДУ,имеющуюся в наших *архивах*...И только у себя *на кухне* сами с собой тихо возмущаемся тем,как поганят ЕГО имя,восхваляя себя те,кто и мизинца ПЕВЦА не стоят...Конечно,я понимаю что даже если и *сто тысячь выйдет на улицы*,то и в этом случае ничего не изменится,ну или ПОЧТИ ничего...Но если не *выходить* вообще,то рутина,ржавчина съест и ту Правду,которая ещё жива...Я,лично я,помнится как-то через прессу обращался к Нелли,ЕГО первой жене,которая и сейчас себя считает ЕГО вдовой(со всеми из ЭТОГО вытекающими...).Но,если *пресса* не врёт,Нелли официально бывАла женой не только ВВО...Так что у неё есть возможность стать *вдовой* и других людей,если они уйдут в лучший мир такими же знаменитыми,как ВВО...Я просил её ответить мне.Всё-таки мы были с нею не просто *знакомыми по работе*...Мы-то и ели-пили частенько за одним гостиничным столом,когда в одном гостиничном номере жили,бывАло...Есть чтО вспомнить...Но пока что ПОЛНЫЙ МОЛЧЁК...Так что те,кто *правит бал* будут его править и дальше...Ведь у них нет настоЯщей ОПОЗИЦИИ! Или эта самая Опозиция не проявляет себя тАк кАк подобает ЕЙ! Тогда и возмущаться,и негодовать нам не следует...Или кАк?
С надеждой на лучшие времена,Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina527
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesiyan писал(а):
Но если не *выходить* вообще,
то рутина,ржавчина съест и ту Правду,которая ещё жива...

1. Скильки ж можно к ним выходить??? Shocked То есть, это бесполезно...
2. Так и будет, и так уже есть, увы.

P.S. Я уже говорила в "Моём мире" куценкиным поклонникам, радостно поливающим Аню своими помоями, что им сейчас сам ВВ ничего не доказал бы - вот это и теперь повторю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Marina527,Уважаемые мои молодые Друзья! Вот мы и дОжили...Уже и на нашем ФОРУМЕ печатаются(перепечатываются) *бЫли* в пермежку с небылицами...Мариночка527.А ктО и кудА выходили?Была хоть одна,хоть небольшая передачка по ТВ с участием НАШИХ? Именно НАШИХ!?Мы же только друг с другом обо всём ЭТОМ и говорим,сокрушаемся...А *они*,именно *они* КРУШАТ...Вот в Донецкой Прессе появилась статья,если я правельно понял...Спасибо конечно огромное Генеральному Директору Филармонии за то,что он *подписал распоряжение об установке Мемориальной доски ВВО...*.А об мытарствах и хождения по *инстанциям* активной Форумчанки и друга ВВО,АНГЕЛИНЫ - ни слОва...Но ведь совсем бы не помешало,если бы Люди,Народ узнал и по чьей инициативе появилась вообще сама тема! А так получается,что мы,ФОРУМЧАНЕ опять как бы в стороне.Того и гляди,скоро будут говорить,что и идею,и самУ Мемориальную Доску в Донецке организовали дочери ВВО со своей мамой,ЕГО *вдовой*...Да и за ихние же деньги...Поймите меня,Друзья. Не за деньги и не о славе говорю...Справедливость! Вот только чем и руководствуюсь! А *скильки ж можно к ним выходить???* Так скильки нУжно стильки и можно!!! Разве нет среди нас,Форумчан, крепких Борцов?В столице проживающих(ближе к ЦТВ),хорошо знающих Тему,Дело,умеющих и хорошо,прАвельно говорить и делать Дело? Есть конечно...А те,кто живут на растоянии,даже и на большом растоянии обязательно откликнуться,поддержат! Надо только начать! Дай Бог,что бы я СИЛЬНО ОШИБСЯ,но ой как мне кажется,что на открытии Мемориалки в Донецке,в *первых рядах* будет и *вдова*,и члены семьи ВВО! Ни Анна Есенина(честь ей и благодарность душевная!),ни ФОРУМЧАНЕ к Доске подпущены не будут...И Уважаемой АНГЕЛИНОЧКИ будет очень непросто в *той* ситуации...Мариночка527,неужели Ваша фраза № 2 окажется верной?...
С огорчением,Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina527
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Несиян, вообще-то, я и говорю про передачи и про статьи - с правдивой информацией, коей уже предостаточно, а совсем не о наших разборках в интернете...
Если живой человек про себя ничего доказать не может, то что говорить о уже ушедших... Его (их) эти странные люди жалеют за всё, чего с ним не было, в чём он не участвовал, не состоял... Я не открою Америку, если повторю известную вещь: Гораздо легче/удобнее верить в небылицы? И все, т.е., абсолютно все, кто действительно находился рядом и может рассказать правду, это ж все убиВцы, доведшие до безвременной кончины "их" любимого человека.
Так ведь интереснее, не правда ли? И сколько ты их не тыкай в факты, в документы, сколько не ори о том, что НЕ было НИКОГДА никаких стронгиных, куценок, никакого Кобзона и в помине, не поможет - проверено.
Когда у одних тупо нет совести (пипл же хавает...), а у других элементарно здравого смысла, так чему удивляться...

Аня предоставляет аудиозаписи Валерия Владимировича, где он сам всё говорил о своей жизни, как хорошее, так и плохое - "наговаривал" для книги и все подлинные документы "заинтересованным в глобальном установлении истины", авторам передач - ПОЖАЛУЙСТА!!! Она все эти годы, во всех радио-телепередачах, статьях говорит одно и то же, нет!? Если она сидит, час рассказывает этой Н.Рыбинской о том, что ВВ никогда в жизни не бомжевал; показывает афишу действительно последнего концерта; предлагает позвонить людям, непосредственно знавшим ВВ (не как Тепляков, видевший ВВ два раза в жизни: первый и последний), работавшим с ним и т.д.; чтоб хоть не лепили этот жуткий фотошоп в передачу..., а потом выходят такие анонсы - передачи... А фотографию Ани видели? Мне, например, очень """понравилась""", - вот это и есть, собственно, отношение автора передачи. По словам Ани, как только они выставили свет, она сразу поняла, что сейчас из неё будут делать крокодила... Если во всех интервью "отсекают ненужное", если кругом сплошная мерзость - заказуха, то о чём мы, вообще, уважаемый Несиян, что обсуждаем-то???


Последний раз редактировалось: Marina527 (Сб Янв 21, 2012 9:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотографиях,об открытии Мемориальной доски Валерию Ободзинскому в Одессе всё время на первом плане маячит *скорбящая вдова*...Неужели на таком же торжественом мероприятии в Донецке,картина повториться?...Мне,лично мне будет дискамфортно такое лицезреть,хотя Друзьями мы были не только с Валерой,но и с нею,ныне *весёлой вдовой*...А ведь зная,что на Форуме люди тактичные,деликатные,понимающие ситуацию и по этому не будут *возникать*,на открытии Мемориалки в Донецке в первых рядах и будут эти самые *друзья*ВВО... Очень и очень обидно...
Всех нам человеческих Благ! Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANGELINA11
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 481
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Лебедев писал(а):
Кто участвует? "Огласите весь список,пожалуйста"


29 февраля на сцене Театра Эстрады – любимой сцене Ободзинского – состоится концерт памяти легендарного певца, в котором примут участие многие артисты советской и российской эстрады: Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, Вадим Мулерман, Эдуард Хиль, Заур Тутов, Полад Бюль-Бюль оглы, Леонид Серебренников, Светлана Моргунова, Анжела Ободзинская, Игорь Иванов, Геннадий Каменный, Анна Широченко, Игорь Наджиев, Игорь Браславский, Галина Невара, Сергей Шеремет, Иван Ильичёв, Валерий Белянин, Вардан Маркос, Ирина Грибулина, Вячеслав Ольховский, Андрей Приклонский, Сергей Таюшев-младший.
http://topbilet2.cultserv.ru/event/details/8192
Как видим, "сливки" отсутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда они присутствовали?
Из так называемого "фраерского набора" в концертах, посвященных ВВ, всегда принимали участие только Лещенко и Кобзон (последний, как видим - в наличии). Остальных там сроду не бывало. И слава Богу, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насколько мне известно, участник нашего форума Alimbay, проживающий в Приморье, тоже собирается отметить юбилей Валерия Владимировича соответствующим концертом. Об этом он сообщал на форуме ВКМ:
http://vkmonline.com/showthread.php?t=8941&page=22&p=1068133#post1068133
Alimbay, расскажете потом - получилось ли и как все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANGELINA11
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 481
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Время" 24.01.12 20-05 "К дню рождения Валерия Ободзинского".

У меня этого канала нет.Crying or Very sad

http://www.programma.tv/#4-vremya/20120124/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANGELINA11
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 481
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер-портрет «Эти глаза напротив»

30 января 2012 года в 12-00 ч. в Центральной городской библиотеке им.Н.К.Крупской (г.Самара) состоится Вечер-портрет «Эти глаза напротив», посвященный популярному советскому эстрадному певцу Валерию Ободзинскому

24 января 2012 года исполняется 70 лет со дня рождения популярного советского эстрадного певца, заслуженного артиста Марийской АССР Валерия Владимировича Ободзинского.

Его голос — мягкий, очень приятный, ласковый тенор. В репертуаре — в основном любовная лирика. Песни Валерия Ободзинского «Эти глаза напротив», «Восточная песня», «Мираж», «Вечная весна», «Белые крылья» до сих пор на слуху. Прочувствованное, страстное, горячее исполнение сделали его кумиром советской публики, особенно у женщин. Миллионные тиражи грампластинок с записями раскупались полностью и в короткие сроки после выпуска. Музыкальные критики особенно отмечали творческий расцвет Валерия Ободзинского в начале 1970-х годов.

В программе мероприятия: знакомство с жизнью и творчеством певца, презентация фотографий из архива, песни в записи в исполнении В.В. Ободзинского, демонстрация книжной выставки.

Вход для всех желающих свободный.

http://smibs.org.ru/action/vecher-portret-eti-glaza-naprotiv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGELINA11 писал(а):
Канал "Время" 24.01.12 20-05 "К дню рождения Валерия Ободзинского".

У меня этого канала нет.

http://www.programma.tv/#4-vremya/20120124/


Канал "Время", 24.01.12:

22-05 "К дню рождения Валерия Ободзинского".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прочие темы о Валерии Ободзинском Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS