Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Широка страна моя родная!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Широка страна моя родная! Ответить с цитатой

После отлично проведенного культурного отдыха задумалась, почему у нас на форуме до сих пор нет такой темы, и решила ее открыть.

Ну, в самом деле - у нас же такая обширная "география участников"!
Не факт, что каждому удастся побывать везде лично и увидеть все собственными глазами. А увидеть, порой, не просто хочется, а даже необходимо. Чтобы не думать, будто жизнь состоит из одних проблем, о которых бесконечно вопят по телеящику. Чтобы понять, как эта жизнь прекрасна, как прекрасна родная земля и планета в целом!

Итак, позвольте начать...

Россия, Пермский край, Чердынский район, окрестности села Камгорт.
Ежегодный этно-ландшафтный фестиваль "Зов Пармы".



1. Вид на реку Колва
2. Палаточный город
3. ...и палаточный хутор
4. Это не выступление перед зрителями. Они водят хоровод просто так

5. "Матрешки"
6. "Стан" исторического театра на ландшафте
7. Мастер и Ученик
8. Кто на свете всех милее?

9. Будущие воины
10. Коня на скаку остановит...
11. Была бы тара, а поклажа найдется
12. Прицениваются...

13. В куклы играют не только дети
14. Варенье из морошки, черники, брусники, малины, земляники
15. Такой бы улов - да за раз!
16. Ударим по жаре ведром клюквенного морса!

17. Хозяйка пасеки
18. Ландшафтный дизайн
19. Хромированные кони заезжих байкеров
20. ...и просто кони

21. Популярная пермская группа "Я-Рос"
22. ...и их поклонники
23. Молодым везде у нас дорога
24. Вечер

В прошлом году "Зов Пармы" собрал около 10 тысяч человек. В этом году такое количество было зарегистрировано уже в первый день (фестиваль идет 3 дня).
Больше всего радует, что как минимум 80% гостей и участников - молодежь. Причем приезжают они не пивка у костерка попить (этим как раз грешит старшее поколение). Молодые парни и девчонки демонстрируют свои таланты в народных танцах, боях, промыслах, песнях, изготовлении исторических и этнических костюмов - и видно, что все они искренне увлечены своим делом и получают от него удовольствие!
Каждый раз возвращаюсь с фестиваля в прекрасном настроении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик, спасибо! Интересный фестиваль и замечательный фотоотчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Медынский
Колдовство
Колдовство


Репутация: +5/–1    

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 387
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cwetlana
Колдовство
Колдовство


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уникальный заповедник Галичья гора находится в моей родной Липецкой области. Фото и информация в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Медынский
Колдовство
Колдовство


Репутация: +5/–1    

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 387
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А эт у нас по Винницей, в апреле 2007 го после соревнований поплавочников... ( потом еще была уха...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cwetlana
Колдовство
Колдовство


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Винница- город побратим Липецку. Унас даже кинотеатр Винница был построен в 80- годы. Сейчас правда ночным клубом Торнадо стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Медынский, класс! Хоть сейчас в рамочку и на стену!
А в Виннице я была. Проездом. Правда, не в апреле, а в августе. Но тогда тоже шел дождь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, браво! Шедеврально!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юркеш
Дождь и я
Дождь и я


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Медынский писал(а):
потом еще была уха...)

Надеюсь,уха была с салом Смеется ,а что за место...,очень красиво и классно снято,спасибо.
_________________
С наилучшими пожеланиями,Юркеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Медынский
Колдовство
Колдовство


Репутация: +5/–1    

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 387
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь,уха была с салом Смеется ,а что за место...,очень красиво и классно снято,спасибо.[/quote]
район с. Вороновицы... село Степановка оз.Бакай (орендное)...
Кстать в Вороновице работал Можайский и строил свой самолет... потом в его имении была школа... во время ВОВ разведшкола АБВЕРА, а теперь опять школа-музей Можайского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юркеш
Дождь и я
Дождь и я


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ,Николай ,понятно,да я в прошлом году посетил этот музей в доме Можайского в Вороновице, интересный музей,но посещений мало.
_________________
С наилучшими пожеланиями,Юркеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,дорогие мои Форумчане! Уважаемая ПАСИФИК.Тонкий намёк на свою медлительность я сразу-же понЯл.Но,клянусь всеми Святыми,не в ней дело.Да и небыло у меня её никогда.Тут дело в моей непросвященности в тонкостях компьютерного дела(простите за тофтологию...).Ну незнаю я КАК перенести фотки на Форум...Я уже и Лешеньке кое-что интересное послал и Елене - может у них получится?А сейчас просто решил Вам всем показать адрес,по которому Вы сможете посозерцать Прелести Миннесотской Природы Осенью!Сюда приезжают тысячи туристов, начиная с Севера штата(Дулус)сапровождают эту Осень до самого Южного его окончания(на автомобилях,домиках на колёсах и т.п.)-Очень красиво меняется цвет:от ярко-зелённого,через лимонно-желтый,до бардово-огнено-красного.На это зрелище уходит около двух недель и люди-эстэты тратят эти недели с удовольствием.Да что там говорить - у меня во дворе пять ёлок(три -голубые),четыре грецких ореха(недозревают,правда),пять клёнов(один из них тёмно-зелённый,а второй из них -бардовый).И вот осенью начинается РАЗНОЦВЕТЬЕ!!!
А професиональные Фотки? Вот Адрес:

http://www.pbase.com/sartobr/autumn Minnesota Autumn.
Ребята!Посмотрите какая Красота!А не кажется ли Вам,что во многом это напоминает НАШУ ВЕЛИКУЮ РОДИНУ!!!Надеюсь,Вам понравится!

Не по теме...Коля,Медынский.А как это:*Уха с салом*?В Бессарабии меня рыбаки-профи кормили ухой с лысухой(уточка такая...),В Азове тоже рыбаки и тоже профи угощали Тройной Ухой(Караси,Судаки и Осётр),ко мне в гости, тут уже ,приходят друзья на УХУ-тройную(телапия-бафало-Угорь или Баса)...А вот уху с салом...З,выбачайтэ,Горилкою,чи *Увиски*-цэ я розумию...А з Салом?Мабуть повынна буты СМАЧНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,РЕБЯТА,но вот ещё очень интересный материал,как мнЕ кажется...

http://www.garyalannelson.com/photo.php?id=190&gallery=lakes and streams

Желаю всем приятного просмотра! И не откажусь от Камментариев-с...
С уважением,Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несиян, эта ссылка
nttp://www.pbase.com/sartobr/autumn
не открывается. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юркеш
Дождь и я
Дождь и я


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Несиян,я и сам "уху с салом" не пробовал,а это то ли,анекдот,то ли поговорка такая;" яка ж уха без сала..."
_________________
С наилучшими пожеланиями,Юркеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS