Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анна Есенина
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Анна Есенина Ответить с цитатой

Думаю, что в представлении этот Человек не нуждается.

Вскоре от Елены Васильевой появится дополнительная информация по этой теме. Забегая вперед, могу сообщить, что это позитивная и актуальная для нас информация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Медынский
Колдовство
Колдовство

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем, с большим интересом!
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,как уже проанонсировал Максим,мне удалось связаться с Анной Есениной. Просто,если честно,переваривала впечатления от общения с этой потрясающей женщиной... Вот даже сейчас сижу и думаю-как бы выразить свои чувства и при этом не удариться в патетику?! Улыбка

Но к делу. Анна знает о нашем форуме и благодарит нас. На мой недоуменный вопрос-ЗА ЧТО?! она сказала-Да за то что вы есть!! Что любите Валерия Владимировича и так трудолюбиво ищете и находите! его записи!

Правда,конечно,в плане записей мне Анну ничем приятно удивить не удалось.. Наоборот, она сделала подарок нам! Ласкаво просимо в раздел "Записей из частных коллекций" за оным! (http://obodzinskiy.mybb2.ru/viewtopic.php?p=8171#8171)

И за эту запись нижайше благодарю и другую Анну- Агаеву.

Качество записи, правда, оставляет желать лучшего даже после реставрации Бориса и Пасифик, НО:

Цитата:
" Это личная кассета ВВ была, он её привёз с гастролей. Слушайте! C уважением, Анна Агаева"

И осмелюсь напомнить,что это песня авторства ВО! Улыбка Улыбка Улыбка
Юркеш
Дождь и я
Дождь и я

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,большущее тебе спасибочко,а также уважаемым: Анне Есениной и Анне Агаевой, тоже огромное спасибо!
Ольга
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена -
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Друзья,как уже проанонсировал Максим,мне удалось связаться с Анной Есениной. Просто,если честно,переваривала впечатления от общения с этой потрясающей женщиной... Вот даже сейчас сижу и думаю-как бы выразить свои чувства и при этом не удариться в патетику?! Улыбка

Побыстрее, пожалуйста Wink (переваривай... Смеется )

И делись впечатлениями - плиз ...
Можно без патетики. Wink Very Happy

Ещё раз спасибо, Лен ! Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий5
Колдовство
Колдовство

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ЛЕН!!!!!
Нет слов!!!

Да... качество такое, что трудно слова разобрать.. К сожалению..
На мой взгляд, второй вариант чуточку разборчивее....
Такое наблюдалось на заре изобретения шумоподавителей в аудио записи.. С одной стороны, вроде хорошо - ведь щелчки, лишние высокочастотные шумы убирались. Но с другой стороны были и недостатки. Такие, например, как "обрезание" концовки слов, если они произносились слишком тихо. Или вместе с "мусором" нивелировалась музыка на высоких частотах.. Ещё ряд недостатков, я уже и не помню - давно это было....
Эту бы запись, да в профессиональную студию.. Пропустить её через активные фильтры, где надо - подретушировать, добавить уровень голоса и т. д. и т. п. Я думаю, результат был бы ещё получше...
Nicolass
Твой день
Твой день

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность Анне Есениной за ее подарок для многих, а главное за ее заботу, любовь и светлую память о Валерии Ободзинском.
Да пребудут мир да любовь в сердце Вашем Анна!!!
Весьма признателен Вам Елена и Анна Агаева за Ваш труд и любовь в этом добром деле!
С уважением, Николай.
Николай Медынский
Колдовство
Колдовство

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Irina
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, большое спасибо тебе и Анне Агаевой.
С нетерпением ждем твоих впечатлений о встрече с Анной Есениной.
НЕ ТОМИ!!!! Wink
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! На этой неделе, 30.12.09, мы с Максимом Лебедевым были приглашены в гости к Анне Есениной, где с большим удовольствием провели за приятной беседой с хозяйкой дома достаточно большое время. Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий, которые были сделаны во время этой встречи, в том числе и две фотографии ВО, которых, по-моему, у нас не было. Это новогодний подарок вам от Анны Есениной. Правда, пока это просто пересъемка, но думаю со временем у нас будут качественные фото.Напоминаю, что эта та самая квартира, где довольно долго жил Валерий Владимирович.

Итак:

1. Фотография с концерта (середина 70-ых, автор Анна Есенина): http://obodzinskiy.mybb2.ru/viewtopic.php?p=8681#8681

2. Фотография, автор Михаил Щац, конец 70-ых: http://obodzinskiy.mybb2.ru/viewtopic.php?p=8682#8682

3. Сертификат о закладке именной звезды Валерия Ободзинского на Площади Звезд у ГКЦЗ "Россия": http://obodzinskiy.mybb2.ru/viewtopic.php?p=8683#8683

Ну и наши с Максимом скромные личности в интерьерах Аниной квартиры. Улыбка

Хочу также сказать, что Анна - замечательная женщина! Наша беседа не записывалась, поэтому полного отчета предоставить не могу, но достаточно один раз увидеть Анну услышать,КАК она говорит о Валерии Владимировиче, чтобы окончательно понять на чьей стороне истина. Максим, подтверди! Улыбка

Последний раз редактировалось: Елена (Вс Янв 03, 2010 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще парочка фото:

На первом снимке-я с одним из Аниных песиков, старшим. По словам АЕ, ВО очень любил всяких зверюшек, о чем уже писала уважаемая Марина Перлова.
А второе фото- наш Максим на том самом месте, где по словам Анны, ВО всегда сидел принимая людей, приходивших к нему по делу. По словам Макса, выбрал он сие место интуитивно Улыбка Улыбка Улыбка
mugler02
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Улыбка
Nicolass
Твой день
Твой день

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Друзья! На этой неделе мы с Максимом Лебедевым были приглашены в гости к Анне Есениной, где с большим удовольствием провели за приятной беседой с хозяйкой

Радуюсь о Вас Елена и Максим, молодцы!!!
Теперь Максим вижу Вас совсем хорошо, а то Вы прежде умудрялись на Ваших фото прятаться. Елена к зиме, как мне кажется, немножко пополнела. Огромное спасибо за фото.
А Анна к нам на форум, погостить, не намеревается?
С уважением, Николай.
Максим Лебедев
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 3:34 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лена, подтверждаю! Улыбка

И еще: Анна очень нам всем благодарна за любовь к творчеству Валерия Владимировича.

Она по истине очень радушная хозяйка и интересный собеседник. Такие встречи не забываются!

Еще раз хочу выразить признательность Елене за ее решимость в организации встречи и Вадиму Иосифовичу Мулерману, собственно говоря, без патронажа которого данная встреча не состоялась бы Улыбка

Можно считать данную встречу одним из достижений в жизни нашего форума в минувшем году.

Последний раз редактировалось: Максим Лебедев (Ср Янв 13, 2010 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Родственники Певца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: