Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уходят кумиры...
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Уходят кумиры... Ответить с цитатой

...а достойной замены не видать.

Вот и Владислав Андрианов ушел.
Как жаль.
Без ВИА "Лейся, песня" нельзя было даже представить себе "золотой век" советской эстрады...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Уходят кумиры... Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
...а достойной замены не видать.

Вот и Владислав Андрианов ушел.
Как жаль.
Без ВИА "Лейся, песня" нельзя было даже представить себе "золотой век" советской эстрады...
Грустный

ПРОЩАЙ-Владислав Андрианов.mp3
(В.Добрынин-Л.Дербенев)-с концерта 1976 г.

отсюда взято
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Лебедев
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царство Небесное и вечная Ему Память!
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памяти Владислава Андрианова:
«Проходят годы» (А.Гаев – Н.Олев)
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,умер Олег Янковский.. Человек,который умел играть лицом,играть глазами..Я была очень удивлена,что у нас это не подвигнуло никого высказаться,поэтому решила сделать это первой.Светлая память прекрасному актеру..
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Вообще, все ЛУЧШИЕ на этом свете - долго не задерживаются.Грустный

Nicolass
Твой день
Твой день

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass.
Светлая память прекрасному актеру и человеку.
С уважением, Николай.
Nicolass
Твой день
Твой день

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass.
Только что закончил просмотр на канале ТРО передачи о В.Г. Мулявине, прекрасном композиторе, певце и просто хорошем человеке, светлая ему память.
С уважением, Николай.
nesiyan
Твой день
Твой день

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у почтенейшей публики,но немного приболел-банальный грипп(в авто-хороший кондиционер,а на улице +36С...).
Убедительно прошу не волноваться-это не *свинной грипп*,но и к экрану монитора близко не приближайтесь,кто *его*знает...
В связи с вышеуказанным,три дня уже сижу дома-смотрю ТВ США.
По всем каналам-90% одна тема:*Майкл Джексон*.Вот.Ушел и этот
КУМИР!Помню, в одном из круизов,на *Леониде Собинове*,в просмотровом зале показывали документальную ленту о ...семье
Джексонов,когда ОН ещё *был маленьким*.Очень интересная лента была(сегодня её не видел,наверное,только слепой,а тогда,в 1986-м...)
Смотрел и мысль не покидала:А где-же наши,Советские(с 1917-го...)
киношники,ф-к-репортёры,биографы и т.д.,и т.п.были?Вопрос задан не
потому,что я не знаю ответа.Конечно:великие стройки,преобразова-
ния страны, войны(навязанные,конечно...),востановления,целина и т.д.,и т. д.,и т.д...А ведь во всём,вышеуказанном участвовали и работники
творческого *фронта*.Да,было что-то и об этом,так-лёгким *мазком*...А ведь сколько было не просто талантов,гениев...И ведь они такими становились не в *зрелом возрасте*.Где-то и как-то рождались,росли,СТАНОВИЛИСЬ?...Ведь как бы было хорошо,если бы мы могли посмотреть не просто Худ.фильм об Утёсове(с приличным актёрским составом...),а его САМОГО,юнного Лёню,а потом и уже с этой его новой фамилией,а потом и МЭТРА(самого,а не о НЁМ...).ИЛИ:
Одесса,1950-55 годы,лето,Ланжерон,Лузановка,Аркадия...Купающи-
еся,загарающие,*жующие,лузгающие,пьющие-вечно незакрывающиеся рты*(Великий М.М.Жванецкий) а среди всей этой
бело-желто-коричневой толпы ходит симпатичный,светлоголовый пацан
и во всё,еще не окрепшее горло поёт *не советские*песни...Ни *Пред
Родиной вечно в долгу*...а *Селену*...Как было бы интересно ПОСМОТРЕТЬ,как, НЕ учащегося ни в каких музучилищах юношу НАРОД
ОБОЖАЕТ!!!Как было бы здОрово,если бы всякие там Лапины-Ступины,Фурцевы-Мурцевы(хотя о ней-разговор многогранный...)не
мешали этому самому народу любить и слушать своих кумиров,даже
не выходящих на сцену с *красным флагом*в руке...ИЛИ:если бы ТАМ
была справедливость и наш с Вами АБОЖЕ за 30 миллионов пластинок получил бы не те, пресловутые 150рэ,а,хотябы 1(?!?)процент...Врятли
ОН использовал бы эти деньги на водку...Открыл бы студию Звукозаписи,музшколу для одарённых детей и т.д.Ну,Алов(Алойц,
по Одессе...)может быть и подтолкнул Валеру взять стакан в руки...
Но Лапины с Фурцевами это сделали с бОльшим умением,тем более,используя власть...Я уже говорил,что как-то,в нашей очередной беседе *про жизь*,Валера мне сказал:*Бросить пить-лечение помоглО,но БРОСИЛ пить,потому,что хочет стать ПЕВЦОМ!*И
ЭТО работало долго...До тех пор,пока ОН не понял:*ТЕ*-подняться
не дадут...Вот и сорвался.Я знаю подобные ситуации,*рядом*, в разное время,находились люди с таким-же *диагнозом*...Кто выплывал,с помощью окружающих,а кого *топили*,как неугодного или конкурента(даже,потенциального...)Помните *Стакан воды*?...
ТАМ я уже не живу 14 лет...но ведь сейчас на улице 21-й Век,с его
техническими возможностями:смотрю,слушаю,читаю...ДУМАЮ...
Думаю,что что-то и изменилось в *системе*,но коренным образом и к
Лучшему ли?...
А мне жаль и Майкла Джексона,и Фрэнка Синатра,и Муслима Магомаева,и Евгению Мирошиченко,и многих,многих других ушедших.
Ну,Гитлера,конечно не жаль,как и Сталина(хотя его внук-правнук(?)
очень тепло о нём отзывается...).А Ободзинский ни мне,и Вам папой-мамой
не был.Просто ОН был настоящий ТАЛАНТ!!!И за ЭТО мы ЕГО помим,
ценим,ЛЮБИМ!!! Гитлеры приходят и уходят,а Ободзинский-это на
Века! Да будет ТАК во Веки Веков!!!
Всегда с уважением,Несия Тобак,СэШэАэээ.
Максим Лебедев
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesiyan писал(а):
Одесса,1950-55 годы,лето,Ланжерон,Лузановка,Аркадия...Купающи-
еся,загарающие,*жующие,лузгающие,пьющие-вечно незакрывающиеся рты*(Великий М.М.Жванецкий) а среди всей этой
бело-желто-коричневой толпы ходит симпатичный,светлоголовый пацан
и во всё,еще не окрепшее горло поёт *не советские*песни...Ни *Пред
Родиной вечно в долгу*...а *Селену*...

Нессиян, спасибо! Еще пусть и печальный, но повод вспомнить! Царство небесное и вечная память и Валерию Владимировичу, и всем, всем ушедшим во время и до срока. Вот и еще небесному по настоящему звездному полку прибыло....
Женя К.
Вечный Вальс
Вечный Вальс

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл Джексон Великий человек. Вот послушал его некоторые песни, которые он пел в детстве, ещё с "Jackson 5", СУПЕР! Голос звонкий, чувственный, и манера очень красивая, и чувствуется что пацан, мальчишка просто плывёт в этом ручье, как рыба в воде, чувствует музыку всем телом. Настоящий Талант. Очень жаль, что такие кумиры покидают нас, и причём в очень раннем возрасте =(

А ведь большинство песен Майкла, просто шедевры, неповторимые. Очень ритмичные, музыкальные и зажигательные, и узнаваемые по первым секундам. И заметил, что в принципе песни Майкла никто не перепевал. Все песни ассоциируются именно с ним. И жаль что все эти "судебные дела" подорвали и имидж и здоровье певца...
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, боже... И в смерти Джексона, оказывается КТО-ТО виноват??? Wink Судебные дела,процессы... а вовсе не он сам, испоганивший себе здоровье еще в ранней молодости десятками химических операций? Как же мы любим всегда искать виноватых в чьей-то дурости...
mugler02
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Пасификом
Женя К.
Вечный Вальс
Вечный Вальс

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что Артист должен делать своё дело, дарить людям свой талант, а не отвлекаться на провокации, и тратить своё драгоценное время на "судебные дела", ведь в это время, певца ждут в разных уголках Мира, чтобы услышать и увидеть певца.
И я не сказал что смерть настала именно из-за "судебных дел", читайте внимательней. Ведь так просто можно сказать и про В.О., что по своей дурости, увлечением алкоголем и наркотиками загубил себя. Но я как минимум считаю такое отношение не корректным. У каждого из нас в жизни есть свои дурости, свои тараканы в голове. Просто как для Великого артиста, любая провокация (тем более такая, котороя обвиняет его в таком, что аж мурашки по коже), влечёт за собой некие последствия. Это удар ниже пояса. Человек то творческий, и всё воспринимает близко к сердцу. А кто на самом деле знает правду? Кто знает что у конкретного человека на душе и на уме? Знает лишь сам этот человек...
И считаю, в такие моменты, когда человек вот только умер, очень неправильным так высказываться. Человека ведь уже нет, говорить нужно либо хорошо либо никак.
Я лишь хочу отдать должное Великому человеку, который вписал себя во всемирную историю музыки, за счёт своего Таланта.
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,за ВО ты прав..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: