Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

к/ф "Золото МакКенны"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mugler02
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем добрый вечер.Вот ссылочка на песню из х/ф "Золото Маккены".Я убрал разговор и соединил все куплеты.Что из этого получилось,услышите,скачав песню. http://files.mail.ru/BDM0AA
Максим Лебедев
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, спасибо огромное!
Irina
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня тоже большое спасибо. Улыбка
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря,спасибочки огромное от нас!! Заходи почаще,пжалста! Улыбка
Борис
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте всем!Я бы с радостью почаще заглядывал,да времени на всё не хватает.Ещё куча пластинок лежит,ждёт своего часа.Это не считая 300 катушек 375 м,которые надо прослушать и записать,что нужно.Вполне возможно,что там и В.Ободзинский найдётся.Катушки с начала 70-х.
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря,ты прросто герой!! Улыбка Твой подвиг история не забудует! Улыбка Серьезно.
Только по прослушивании твоего замечательного вложения в нашу фонотеку(Золото Маккены) имею некоторые ....ммм замечания(извини!) Я так понимаю,резал ты все СаундФоршем..Так вот,чисто моя(если что кого побить знаете Улыбка ) инициатива-урезать все еще раз..по смыслу,что ли..Т.е без лишних порою инструментальных проигрышей...Чтобы уж совсем смотрелось как единая замечательная вещь! и это будет новым на сайте!!
mugler02
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Боря,ты прросто герой!! Улыбка Твой подвиг история не забудует! Улыбка Серьезно.
Только по прослушивании твоего замечательного вложения в нашу фонотеку(Золото Маккены) имею некоторые ....ммм замечания(извини!) Я так понимаю,резал ты все СаундФоршем..Так вот,чисто моя(если что кого побить знаете Улыбка ) инициатива-урезать все еще раз..по смыслу,что ли..Т.е без лишних порою инструментальных проигрышей...Чтобы уж совсем смотрелось как единая замечательная вещь! и это будет новым на сайте!!

Согласен. Так будет правильнее, это уже будет как чисто отдельное произведение Улыбка не совсем понимаю, зачем в 90-е, когда эту запись для диска готовили, оставили голос за кадром Грустный
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муглер,(диск"карнавал любви")это была типа проба пера,как пойдет... Я так думаю.Просто проверяли наличие интереса к ВО.Потом это ПРИЖИЗНЕННЫЙ диск,кто-то ему на мурзике явно поклонялся.. Боря,еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Борис
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена,а вот тут Вы не правы.Резал я НЕРО,это во первых,во вторых,я перепробовал кучу вариантов,в том числе и наложение одно на другое и это самое лучшее,что удалось сделать.После первого куплета(перед голосом за кадром),я добавил вступление.Другое дело,что надо было вставленный файл уравновесить(привести к такому же звучанию).В принципе,я ещё поковыряюсь,может,чего добьюсь.
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mugler02 писал(а):
не совсем понимаю, зачем в 90-е, когда эту запись для диска готовили, оставили голос за кадром Грустный
Чтобы не так бросалось в глаза (то есть - в уши) несоответствие тональностей.
Борис
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствствовать и не болеть.Ребята,вот ещё пару ссылок на песню "Золото Маккены",послушайте и сравните.Лена просила урезать.., урезал,а в одной добавил расширение стерео.http://files.mail.ru/SGHTYH
Борис
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вторая ссылка. http://files.mail.ru/18T2X1
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис,СПАСИБО!!! БЛЕСК!(с моей примитивной любительской точки зрения) Смеется Смеется Смеется
Дмитрий
Встреча
Встреча

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис писал(а):
Всем добрый вечер.Вот ссылочка на песню из х/ф "Золото Маккены".Я убрал разговор и соединил все куплеты.Что из этого получилось,услышите,скачав песню. http://files.mail.ru/BDM0AA

Борис, не могли бы Вы скинуть мне эту песню? Не могу скачать по вашей ссылке, файл не найден. С уважением
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фильмография Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: