Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальный сайт Валерия Ободзинского
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Официальный сайт Валерия Ободзинского Ответить с цитатой

Официальный сайт Валерия Ободзинского: "Певец любви и лирик", созданный Анжелой и Валерией Ободзинскими - http://obodzinskiy.com/

Гостевая книга сайта: http://obodzinskiy.com/guestbook/index.php?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо что гостевая до сих пор закрыта Грустный
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mugler02 писал(а):
Плохо что гостевая до сих пор закрыта Грустный

Ты разве по ней скучаешь ?
Я лично - только сожалею, что много потенциальных любителей творчества Валерия Владимировича не знают - где мы теперь собрались. Wink
Сайт только лишь называется официальным... по большому счету это не "Официальный сайт Валерия Ободзинского", а "Официальный сайт Анжелы и Валерии Ободзинских". Смеется
А гостевая - часто была засоряема огромным кол-вом спама и флуда, и найти в ней нужную информацию было довольно затруднительно.
Именно ее посетители и составили основной контингент нашего форума. Некоторых мы правда - не досчитались... Грустный
Что касается сестер Ободзинских - они пытались создать свой форум, где бы они сами все контролировали - но ничего не вышло – туда мало кто заходил.
Странно - что они многое узнают от поклонников своего отца - а не наоборот. Shocked
Известно ли им было например, о "Черноморочке"? Wink
Не знали авторов многих песен, которые он исполнял (см. концертки "Бомбы"). "Неизвестные авторы". LOL
Анжела не знала даже слов болгарского варианта "Луны".
Что касается их рассказов - например в телепередачах - там тоже масса неточных фактов (вообще, СМИ - этим грешат). Wink
Но не мне их судить. Пусть они на своем официальном сайте пиарят сами себя, и - читают наш форум энтузиастов. ))
Только очень грустно - что ЗВУКОРЕЖИССЕР С "МЕЛОДИИ" так сильно исказила оригинальное исполнение многих вещей. Грустный
И "Бомба-мьюзик" это выпустила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женя К.
Вечный Вальс
Вечный Вальс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё равно, дочки не обязаны знать прям ВСЁ в творчестве и не в творчестве про своего отца. И винить их за это, как-то даже странно. Дочки Ободзинского, они ведь же рассказывают об отце ни как об артисте, а как о свом папе.
Так что считаю, что всё равно они умницы что хоть как-нибудь взялись за это дело, иначе мы (учасники данного форума), могли бы вообще не "повстречаться" ... а так, мы друг друга узнали в кое-какой степени, + к этому - развили тему про В.О. !
Вот такие пироги )))
Женя К.
Вечный Вальс
Вечный Вальс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё хочу добавить, что я на это надеюсь , и пока что это так и есть, что мы все вкладываем свои силы из своего личного энтузиазма... Но ! Как только начнуться операции с деньгами, не дай бог конечно, то и этот форум может рухнуть !
Ребята, я считаю это самой главной особенностью, что мы все здесь собравшиевся, мы ценим творчество В.О. и готовы приложить какие-то усилия для раскрытия его творчества, узнать о личности великого певца, поделиться информацией и т.д. безвозмездно и на чистом энтузиазме. Призываю всех, продолжать в том же духе!
Я и так очень рад, что не я один такой ценитель и любитель творчества В.О. и всем ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН за всю проделанную работу. Мне это важно, и ваш вклад для меня бесценный !
Майкл
Песня-чайка
Песня-чайка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя К. писал(а):
... они умницы что хоть как-нибудь взялись за это дело, иначе мы (учасники данного форума), могли бы вообще не "повстречаться" ... а так, мы друг друга узнали в кое-какой степени, + к этому - развили тему про В.О. !
Вот такие пироги )))

Ты так действительно считаешь? Смеется
Могли не встретиться ? Я вот в гостевую заглядывал, но желания общаться в ней не возникало.
И здесь я потому, что могу говорить свободно, без всяких табу и запретных тем.
В отношении "умниц" я бы сказал_________ Смеется
Но тогда пускай все выскажут свое отношение хотя бы по гостевой.

Только Gena "посмела" Very Happy Остальные боятся ? Wink
Николай Медынский
Колдовство
Колдовство

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И действительно - мы вышли из тесной гостинки... Но начинали и повстречались многие именно там...
Девочкам мы не судьи т.к. папа действительно не обеспечил их так как мог бы... в материальном плане с его способностями таки можно было... правда пришлось бы возможно переступать через себя...
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл писал(а):
Лично я - против этого предложения. Свое отношение к чьей-либо гостевой надо было высказывать непосредственно в этой гостевой. А если там "не возникало желания", то здесь и подавно ни к чему. У нас совершенно другой ресурс.
Майкл
Песня-чайка
Песня-чайка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Майкл писал(а):
Лично я - против этого предложения. Свое отношение к чьей-либо гостевой надо было высказывать непосредственно в этой гостевой. А если там "не возникало желания", то здесь и подавно ни к чему. У нас совершенно другой ресурс.

Отношение высказаться возникало. И не раз. Я однажды попробовал LOL
Но там это сразу удалили. Там удаляли всех возмутителей. Поэтому желание общаться сразу пропало.
Так хоть здесь не запрещайте !

Хотя Вы теперь модератор, имеете право запретить. Confused Грустный
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сожалею, что моя реплика (проговорилась, каюсь... Sad ) вызвала спор. Confused
Мне трудно что-либо ответить Майклу (по гостевой) поскольку я не посещала ее изначально (с 2006?).
С некоторыми достойными представителями форума я познакомилась вовсе не в гостевой. Wink
Признаюсь, я влилась в ряды форума - из-за Макса, из-за его искреннего интереса к творчеству ВВ.
Еще потому - что здесь я могу писать то что думаю - "без цензуры" - ты прав. Very Happy

К тому же Пасифик оказалась здесь (гостевую она не посещала).
Wink
А теперь все форумчане - давайте жить дружно, я вас всех люблю ! Цели наши - общие. Улыбка

Не считаю также возможным кому-либо что-либо запрещать (нас не так уж много).
Каждый имеет право на свою точку зрения, может задавать вопросы, полемизировать - в корректной форме, разумеется.
Сама же я (язва) часто не сдерживаюсь, провоцирую собрание... Смеется Пардон
Но время от времени - взболтнуть полезно:
Цитата:
Иногда "камень в пруд"
даже необходим... Wink

Последний раз редактировалось: Gena (Вт Янв 20, 2009 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя К. писал(а):
Ребята, я считаю это самой главной особенностью, что мы все здесь собравшиевся, мы ценим творчество В.О. и готовы приложить какие-то усилия для раскрытия его творчества, узнать о личности великого певца, поделиться информацией и т.д. безвозмездно и на чистом энтузиазме. Призываю всех, продолжать в том же духе!
Я и так очень рад, что не я один такой ценитель и любитель творчества В.О. и всем ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН за всю проделанную работу. Мне это важно, и ваш вклад для меня бесценный !
Отлично!
Улыбка
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл писал(а):
Так хоть здесь не запрещайте !
Никто не запрещает. Я только говорю, что лично я - против. Поскольку считаю, что данный форум создан совсем для других целей (их вполне четко озвучил Женя).
Максим Лебедев
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Никто не запрещает. Я только говорю, что лично я - против. Поскольку считаю, что данный форум создан совсем для других целей (их вполне четко озвучил Женя).

Присоединяюсь! Каждый волен высказывать свое мнение. В этом одна из ценностей данного форума.

Gena, спасибо тебе за признание. Ценю зело. Посему, очень и очень приятно мне это от тебя слышать Razz
mugler02
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):

Согласен Улыбка
Irina
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Женя К. писал(а):

... и не забывать, что красная дата форума - 24 января не за горами. Интересно, вспомнят ли об этом СМИ? Телевидение, видимо, не вспомнило, судя по программе передач. Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Интересные ссылки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: