Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валерий Ободзинский: в кругу семьи, друзей, коллег
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEMICVETIK
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 78
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


мама


отец

....
дед (не знаю по какой линии)


Последний раз редактировалось: SEMICVETIK (Чт Дек 06, 2012 7:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEMICVETIK писал(а): *......В 1988 году Нелли развеласьс ВВ и расписалась с Анджеем Янчаком. Замужем за этим человеком она была и на момент смерти Валерия*... Я точно не знаю,вероятно существуют какие-то Законы или,хотя бы Правила:Кто кого, в каких обстоятельствах и кАк может называть.Мужем-женой,Вдовой-вдовцом,Мать-одиночка,Отец-одинок... В связи с изложенным СВЕТИКОМ,Нелли скорей может себя называть *вдовой Анджея Янчака*(дай Бог ему здоровья,если жИв...).Но вдовой Ободзинского - НОНСЕНС!...Хотя для ПИАРА!....КтО такой Янчак? Ну не Анджей Вайда,правда? А ОБОДЗИНСКИЙ? Это же совсем другое дело...Так что...Эдак все мои бывшие жены,после моего ухода в лучший Мир,будут себя называть моими вдовами,давно и(дай им Бог)счастливо живя с другими мужьями...Хотя,нет.Какое у меня имя,какой Пиар?...А вот у Нелли есть резон...
Люди,будте благоразумны. Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesiyan, мы уже обсуждали этот вопрос здесь:
http://obodzinskiy.mybb2.ru/viewtopic.php?t=599
Вдовы Валерия Ободзинского с юридической точки зрения не существует вообще. Женой же вправе называть себя любая из тех, с кем он когда-либо состоял в браке, только в этом случае им следует употреблять прилагательное "бывшая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Фото деда! Супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassa
Восточная песня
Восточная песня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 36
Откуда: рб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEMICVETIK, спасибо Вам за фотографии, меня очень впечатлили фотографии родителей, особенно мамы и деда.
Папа как-то предсказуемый, а вот мама... Красивая женщина, нарядная.Скорей всего, это довоенное фото. Не все женщины в то время могли позволить себе такие наряды. А дед- достоинство во взгляде, осанка, одежда. Как-то это все не совсем связывается с утверждением, что семья была очень бедная. Здесь какие-то недомолвки. Трудное и смутное было время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEMICVETIK
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 78
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот смотрю на это фото и думаю.. хм.. третий слева это ВО??? не помню откуда я выудила это фото, но человек с чемоданчиком очень смахивает на ВО в молодости. хотя может я и ошибаюсь, если не права, извините Подзатыльник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем людям свойственно ошибаться...Похож на Валеру? Этот с *чемоданчиком*? Мне как-то не показалось...Да и сама ноша, в руках этого человека не совсем чемодан...Судя по его *архитектуре*, это футляр от аккордеона (баяна)...С чего бы это Валерию нести чужие вещи?...Логичнее было бы взяться за контрабас(через двух человек сзади...).Шутка,конечно...А вот замыкающий эту *очередь*,как мнЕ показалось, Гольдбер Валера. Хотя и я могу ошибаться...
С уважением,Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesiyan, человек с аккордеоном - это второй слева. А SEMICVETIK говорит про третьего, следующего за ним. Между прочим, действительно похож...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEMICVETIK
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 78
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и я о том же.. просто как то стушевалась перед Несияном, он же видел в то время, кто какие чемоданчики носил и т.д... хотела возразить что для аккордеона чемодан маловат. а в чемоданчике может там личные вещи.. но внешне похож хоть убей. вот и выложила фото. жду еще мнений Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая SEMICVETIK. А чего передо мною тушеваться? Я только по Гороскопу Собака...А так,в быту - мирное,спокойное существо...И убивать я Вас не стану. Живите счастливо хоть и 100,хоть и 1000 лет! Просто из-за большого чемоданчика и нЕбольшого роста его носителя,я не разглядел маленькую ношу и человека ростом повыше...Ну может и похож...Одежда? Да, ему больше подходит...А так...Ну и чемоданчики,СЕМИЦВЕТИК.разные были. Например.У нас в БРИГАДЕ,одно время работал жонглёр из Прибалтики.Ян Аустриньш. Он в молодости был стОляром-плОтником...Вот для своего реквизита Ян сам смастерил ЧЕМОДАН! Его два раза злоумышленники пытались украсть...И два раза Ян,по следам на земле находил своё *изделие*...Весил этот *чемоданчик* более 100кг...А Ян,высокий и крепкий парень свободно этот чемодан грузил в транспорт...
Такие вот воспоминания...
С уважением,Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEMICVETIK
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 78
Откуда: Клайпеда Литва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ, приятно читать такие воспоминания. ну так как? что решаем? ВО или нет? лицо размыто нечеткое, но похож как ни крути Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEMICVETIK, оставим пока под вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


1987 Камчатка, аэропорт Елизово.
Владимир Михайлов и Валерий Ободзинский.

Источник: http://via-era.narod.ru/Ansambli/akva/mixailov/mix_4.htm
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassa
Восточная песня
Восточная песня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 36
Откуда: рб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, такой подарок ко дню рождения ВВО!
На этом фото он как в молодости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Валерий Гольберг- гитара, Виктор Миронов- гитара,Валерий Ободзинский, Александр Цыгальницкий- барабаны, Юрий Щеглов- клавишные, Алик Перельман- труба.
В центре внизу Олег Кичигин- бас-гитара.


Внизу: Виктор Нездийковский- труба, Михаил Прохожаев- тромбон, Валерий Ободзинский, Юрий Волошин- саксофон, Юрий Щеглов- клавишние.
Вверху: Олег Кичигин- бас-гитара, Александр Цыгальницкий- барабаны, Виктор Миронов- гитара.
Фото сделано в Днепропетровске в 1971 г.


1970 г. поездка в Крым.
Борис Коган, Лев Бельфор, Олег Кичигин, Юрий Меркурьев, Зинаида Цыгальницкая, Александр Цыгальницкий, Борис Аллов.
Внизу Щеглов Юрий, Анатолий Герасимов.

Источник: http://via-era.narod.ru/Ansambli/aprel/zigalnizky/zigl_1.htm
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS