Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

к/ф "Золото МакКенны"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фильмография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоголь
Песня-чайка
Песня-чайка


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое имя как Дмитрий Тёмкин здесь никому ничего не говорит ?

Он имеет самое непосредственное отношение фильму "Золото Маккены" http://www.imdb.com/title/tt0064615/


Последний раз редактировалось: Гоголь (Пт Май 08, 2009 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena
Селена
Селена


Репутация: +18    

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 1839
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоголь писал(а):
Такое имя как Дмитрий Тёмкин здесь никому ничего не говорит ?

Он имеет самое непосредственное отношение фильму "Золото Маккены".

Он композитор, да... но к музыке "Золота..." он никакого отношения не имел - почему-то продюсером фильма стал. Странно.
Shocked
А так - мого фильмов у него в Голливуде.
"Большой Вальс" (Милица Корьюс - помнит кто?) фильм например, для этого фильма он Штрауса редактировал. Confused
_________________
«… Жизнь слишком коротка, чтобы проводить её, блуждая по бессодержательным сахарам музыкального мусора.»
Р, С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гоголь
Песня-чайка
Песня-чайка


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena БРАВО !

Приятно вести беседу со знающим человеком
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачал весь фильм Улыбка Повырезаю его песню на видео и аудиотрек тоже. Он там почище, чем с диска.
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеофрагмент - из трех частей:
http://ifolder.ru/12262583

Аудиозапись из фильма
http://ifolder.ru/12262542
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Качаю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mugler02 писал(а):
Видеофрагмент - из трех частей:

Nicolass.
Все скачал, ВЫ большой молодец и умница, премного Вам благодарен. Качество видео и главное звука хорошее.
Если можно, дайте прямую ссылку на этот фильм. Я смотрел его 2 раза и вот сколь мне помнится в самом начале песня звучит полностью, но при этом есть вставка, с фырканием лошади и словами комментатора, оттого эта часть песни не слышна, здесь она звучит немного по другому. Впрочем ее можно сопоставить с тем отрывком, что я закачивал на ретробокс, хотя, если последняя часть, что звучит здесь, есть началом фильма, тогда компоновка песни та же, что я и видел и записал, а записывал ее фрагмент, я одним куском, который вначале фильма (начала песни у меня нет, оттого, что кинопленка была оторвана, прежде сего я фильм видел без этого дефекта). Я слышал, прежде как Капшур говорит, что мол песня звучит в трех (двух) местах по фильму, но не стал тогда это комментировать, в общем, если все видео фрагменты из начала фильма, тогда вариант один и тот же, а если нет, то это второй вариант фильма. Не буду утверждать, но думаю титры в моем случае были на русском языке и главное, а это уж точно, на русском (белыми, небольшими буквами) написано, вначале фильма, что песню исполняет Валерий Ободзинский.
С уважением, Николай.


Последний раз редактировалось: Nicolass (Сб Май 23, 2009 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачать пока не смогу, поэтому не знаю, как выглядит нарезка в варианте muglerа.
Но я себе этот фильм с телевизора в свое время записывала. Песня звучит в начале (прервывясь текстом) и в конце (последний куплет). Титры - на русском полностью. Исполнитель песни не указан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Исполнитель песни не указан.
Какой именно? Оригинальный исполнитель указан Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, где титры на русском - исполнитель песни, по-моему, не указан вообще. Только композитор. Хотя не уверена - надо пересмотреть начало. Но ВВ точно не назван.

Просто одно время по ТВ регулярно крутили другой вариант дубляжа - тоже студийный, но более поздний. С английскими титрами и саундтреком Фелисиано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Исполнитель песни не указан

Nicolass.
Простите, но не могу с Вами согласится, маленькими белыми буквами, написано: Песню исполняет Валерий Ободзинский (если не один к одному, то по смыслу точно помню, что указан он как исполнитель песни).
С уважением, Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Там, где титры на русском - исполнитель песни, по-моему, не указан вообще

Nicolass.
Верно Вы заметили, то о чем я написал, не в титрах, а просто было надписью сделанной в самом начале, кажется даже не на кадрах фильма, а просто на чистом поле, впрочем в последнем не могу быть уверен полностью.
С уважением, Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass писал(а):
не в титрах, а просто было надписью сделанной в самом начале, кажется даже не на кадрах фильма, а просто на чистом поле...
Это, значит, позже сделали дополнительную врезку. У меня, как я думаю, "исторический" вариант 74 года. Там ничего подобного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass писал(а):
mugler02 писал(а):
Видеофрагмент - из трех частей:

Nicolass.
Все скачал, ВЫ большой молодец и умница, премного Вам благодарен. Качество видео и главное звука хорошее.
Если можно, дайте прямую ссылку на этот фильм. Я смотрел его 2 раза и вот сколь мне помнится в самом начале песня звучит полностью, но при этом есть вставка, с фырканием лошади и словами комментатора, оттого эта часть песни не слышна, здесь она звучит немного по другому. Впрочем ее можно сопоставить с тем отрывком, что я закачивал на ретробокс, хотя, если последняя часть, что звучит здесь, есть началом фильма, тогда компоновка песни та же, что я и видел и записал, а записывал ее фрагмент, я одним куском, который вначале фильма (начала песни у меня нет, оттого, что кинопленка была оторвана, прежде сего я фильм видел без этого дефекта). Я слышал, прежде как Капшур говорит, что мол песня звучит в трех (двух) местах по фильму, но не стал тогда это комментировать, в общем, если все видео фрагменты из начала фильма, тогда вариант один и тот же, а если нет, то это второй вариант фильма. Не буду утверждать, но думаю титры в моем случае были на русском языке и главное, а это уж точно, на русском (белыми, небольшими буквами) написано, вначале фильма, что песню исполняет Валерий Ободзинский.
С уважением, Николай.

Скачивал я с torrents.ru, а именно: Улыбка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1227634

Сначала в фильме идет музыкальное вступление, затем какие-то слова комментатора, затем первый куплет и припев в исполнении ВВ, затем опять опять слова комментатора, затем второй куплет с припевом, а последний куплет ("За нами гриф следит..." идет уже в конце фильма, вместе с титрами. Слова комментатора и фырканье лошади я решил вырезать, оно идет после второго куска песни. Т.е получается, два куска песни в начале фильма, и один в конце.
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу выложить этот фрагмент ещё и с голосом комментатора Smile
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фильмография Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS