Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праздники, события и даты
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
ДЕД МОРОЗ ПРИШЕЛ!
ПОДАРОК ЗДЕСЬ:

http://obodzinskiy.mybb2.ru/viewtopic.php?p=2410#2410
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя К.
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 514
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! =)
И я , поздравляю всех форумчан с Новым Годом !
Желаю Всем СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С БЛИЗКИМИ ДЛЯ ВАС ЛЮДЬМИ и УСПЕХА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ЛЮБОГО РОДА =)
~~~ С НОВЫМ ГОДОМ ~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что? Пока я не решусь - никто не решится, да? Ладно...

С Днем рождения, Валерий Владимирович!
Спасибо Вам от всех нас - за песни, за счастье, за слезы... Поклон до земли и наша вечная любовь!


***
А также я еще раз хочу поздравить всех "январских" форумчан и заодно - всех форумчан-Водолеев.
Почему всех сразу? А потому что подарок будет всего один... Но - очень хороший! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик, спасибо большое! Присоединяюсь к Поздравлениям, ну, а за подарком прошу всех вот...сюда... Улыбка http://www.obodzinskiy.mybb2.ru/viewtopic.php?p=2880#2880

Последний раз редактировалось: Максим Лебедев (Сб Янв 24, 2009 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena
Селена
Селена


Репутация: +18    

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 1839
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Ну, что? Пока я не решусь - никто не решится, да? Ладно...

С Днем рождения, Валерий Владимирович!
Спасибо Вам от всех нас - за песни, за счастье, за слезы... Поклон до земли и наша вечная любовь!


***
А также я еще раз хочу поздравить всех "январских" форумчан и заодно - всех форумчан-Водолеев.
Почему всех сразу? А потому что подарок будет всего один... Но - очень хороший! Улыбка

Присоединяюсь к поздравлениям !
Любая песня Валерия Владимировича - настоящий подарок, подарок всем нам !
А подароком для Валерия Владимировича пусть будет наша память о нем, а также память всех благодарных слушателей его песен, его проникновенного голоса. Улыбка
Спасибо Вам, Валерий Владимирович !
_________________
«… Жизнь слишком коротка, чтобы проводить её, блуждая по бессодержательным сахарам музыкального мусора.»
Р, С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно,не могу найти нужных слов..Это я-то,которая сделает пулю из любой корявой фразы..
Низкий поклон и огромное спасибо,ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОБОДЗИНСКИЙ!!!
Вернуться к началу
Женя К.
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 514
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Ну, что? Пока я не решусь - никто не решится, да? Ладно...

С Днем рождения, Валерий Владимирович!
Спасибо Вам от всех нас - за песни, за счастье, за слезы... Поклон до земли и наша вечная любовь!


***
А также я еще раз хочу поздравить всех "январских" форумчан и заодно - всех форумчан-Водолеев.
Почему всех сразу? А потому что подарок будет всего один... Но - очень хороший! Улыбка

Присоединяюсь к поздравлениям !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, поскольку mugler02 "размочил" четвертую тысячу сообщений, я продолжу его славное начинание и возьму на себя смелость уже от собственного лица поздравить всех вас, дорогие друзья-единомышленники с Праздником Влюбленных! Ибо где же его отмечать, как не на Вечной Весне? Ведь Любовь - она и есть Вечная Весна души!

И еще нельзя не вспомнить, что 14 февраля - это День Рождения ангела по имени Анна Герман. Сегодня ей исполнилось 73 года. Именно "исполнилось", а не "исполнилось бы"... У Анны Евгеньевны Герман не может быть "прошедшего времени", поскольку она бессмертна. Поздравляю всех нас с тем, что у человечества ЕСТЬ такая певица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
И еще нельзя не вспомнить, что 14 февраля - это День Рождения ангела по имени Анна Герман. Сегодня ей исполнилось 73 года. Именно "исполнилось", а не "исполнилось бы"... У Анны Евгеньевны Герман не может быть "прошедшего времени", поскольку она бессмертна. Поздравляю всех нас с тем, что у человечества ЕСТЬ такая певица!


Пасифик - ты лучшая!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юркеш
Дождь и я
Дождь и я


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец нашел тему со словом Поздравляем. Поздравляю ВСЕХ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ с праздником Весны,днём 8-ое марта!!!От всей души самые наилучшие пожелания:СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ и конечно ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! УРА!!! Локомотив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mugler02
Site Admin


Репутация: +57    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Улыбка Здоровья, удачи, любви и успехов в дальнейшем познании жизни и творчества ВВ! Very Happy Rolling Eyes Smile
_________________
С уважением,
mugler02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя К.
Вечный Вальс
Вечный Вальс


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 514
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям наших любимых дам, + желаю, чтобы Вы всегда были прекрасными и красивыми, и побольше Вам ЛЮБВИ ! Мы Вас любили, любим и будем любить, Вы наше СЧАСТЬЕ, спасибо за то, что Вы есть. С 8-м МАРТА Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис
Вечная весна
Вечная весна


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я удачно зашёл!!!SVAMI,я присоединяюсь к поздравлениям!!!Всем женщинам большого человеческого счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие милые женщины, девушки! От всей души поздравляю Вас с Праздником Весны! Пускай глаза ваши сияют любовью, и красота Ваша как внутренняя, так и внешняя никогда не увянет!

Добро пожаловать за подарком в эту часть форума: http://obodzinskiy.mybb2.ru/viewtopic.php?p=3654#3654

Сегодня для Вас и только для Вас Валерий Владимирович открывает двери!

Леонид Дербенёв:
Цитата:

<....>

Пусть где-то молча в ночи придет она одна,
Но поверь если в сердце зазвенит весна.
Вновь любовь вспомнит нас и придет сюда
Навсегда, навсегда, навсегда.

<....>


Мужчин также приглашаю, только, пожалуйста, помните, что lady the first! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svami
Вечная весна
Вечная весна


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с 8 Марта женское население нашего форума! Желаю любви, счастья, удачи и весеннего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS