Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращения к администраторам и модераторам

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andreynn
Дом за углом
Дом за углом

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Обращения к администраторам и модераторам Ответить с цитатой

Предлагаю уважаемым модераторам все-таки пользоваться иногда своим правом.
Сдается мне, что некоторым людям ,недавно появившимся на форуме ( а может одному под несколькими никами), вовсе не интересно творчество любимого певца.
А больше интересно вылить как можно больше грязи в них накопившейся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы свою работу выполняют.
Просто они не могут находится в сети 24 часа беспрерывно.
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос у меня...
Кажется, моя уважаемая тёзка - Елена в одном из подфорумов была модератором, мне не приснилось? Very Happy Rolling Eyes
Что-то изменилось?
Я думаю, неплохо бы сделать тему: "Доска объявлений" .
Или что-то в этом роде. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть Доска объявлений - правда, не тема, а форумная рубрика, которой могут пользоваться только администраторы. Все важные сообщения, касающиеся форума, на ней вывешиваются. Если же какую-то информацию желает разместить пользователь - к его услугам целый раздел "Свободное общение".

А что за проблемы с модераторством Елены? В настоящее время ее раздел "Частные коллекции" маловостребован, поскольку, после обнародования записей Н.Т.Шаповалова, в нем почти не осталось материалов. Однако пользователи активной группы по-прежнему получают к ним доступ.
Vassa
Восточная песня
Восточная песня

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик, я бы хотела, с Вашего разрешения, разместить на форуме кусочек из книги В.И. Дербеневой об отношениях поэта и ВВО. Не было такой информации на какой-нибудь подветке?( Я не нашла, потому к Вам и обращаюсь за уточнением). И с точки зрения авторских прав- не нарушаю? Я в этих тонкостях не разбираюсь
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassa, от Веры Дербеневой было где-то коротенькое высказывание, плюс на видео "Неизвестной исповеди" она немного говорит. Так что фрагмент из книги очень пригодится.
Если не трудно, заведите отдельную тему здесь:
http://obodzinskiy.mybb2.ru/viewforum.php?f=20
Полагаю, об авторских правах беспокоиться не стоит - вы же не все произведение копируете. Просто укажите данные источника.
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, так складываются обстоятельства, что на ближайшие полтора месяца я вынуждена покинуть наше прекрасное сообщество. Просто практически не будет возможности выходить в сеть. В связи с этим я бы хотела попросить всех жить дружно, а по всем вопросам, связанным с администрированием форума, обращаться к Алексею - он же mugler02.
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
[color=darkred]Уважаемые форумчане, так складываются обстоятельства, что на ближайшие полтора месяца я вынуждена покинуть наше прекрасное сообщество...

Чешет голову Локомотив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olga
Вечный Вальс
Вечный Вальс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Уважаемые форумчане, так складываются обстоятельства, что на ближайшие полтора месяца я вынуждена покинуть наше прекрасное сообщество. Просто практически не будет возможности выходить в сеть. В связи с этим я бы хотела попросить всех жить дружно, а по всем вопросам, связанным с администрированием форума, обращаться к Алексею - он же mugler02.

Как же так, Пасифик, а кто же откорректирует "Список всех найденных песен" в связи с записями от Владимира Истомина? Можно конечно и полтора месяца подождать, глядишь, - ещё что-нибудь отыщется!
Svetlana
Песня-чайка
Песня-чайка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форуме новичок, поэтому поправляйте, если что не так.
Что мне бросилось в глаза из неприятного. Многие ссылки (наверное все до 2011 года) не работают корректно. То есть, если выложен скан статьи, то прочесть её уже невозможно. Грустный Я понимаю, что уже немало лет прошло, но нельзя ли актуализировать ссылочки, ведь информация должна сохраняться и для новых пользователей. Или технически это невыполнимо?

"Для чего друзья нужны? - Отогреться среди вьюги..."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы и пожелания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: