Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оптимизация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кого искать?

Так, вроде, четко сформулировано: технического администратора. Человека, который хорошо ориентируется в платформе phpBB, кодах и прочем. Который сможет осуществить перевод форума на новый движок, произвести необходимую отладку и в дальнейшем отвечать за техническую составляющую работы форума.

От своей части работы (модераторской, в первую очередь) я не отказываюсь. Но в новую версию движка даже соваться не буду.
Если кто-то из форумчан/модераторов/администраторов обладает необходимыми знаниями и навыками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ободзинец
Дорога
Дорога

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудо-затраты по отладке нового движка и искоренению неизбежных проблем перехода оправданы лишь при очень интенсивной клубной жизни.
Здесь форум памяти, всё на своих привычных местах, кроме того, что назвал выше меня всё устраивает, но решать в любом случае старожилам.
Gena
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
Цитата:
Кого искать?

Так, вроде, четко сформулировано: технического администратора. Человека, который хорошо ориентируется в платформе phpBB, кодах и прочем. Который сможет осуществить перевод форума на новый движок, произвести необходимую отладку и в дальнейшем отвечать за техническую составляющую работы форума.
Подчеркнула ключевое требование.
Технарь есть, допустим найдём его (чтобы перевести форум на новый движок) ... но "в дальнейшем"...
Этот человек должен быть (или стать) "одним из нас"- но это как раз вряд ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В честь юбилея форума проведена очередная "уборка" на его просторах и некоторая "перестановка мебели".

1. Во-первых, удалены раздел "Частные коллекции", уже более пяти лет как ставший не нужным, а также тема потерянного (увы) "Ретробокса".

2. Создан новый раздел "Антресоли", где теперь сложены все закрытые и просто устаревшие темы. Это позволило хотя бы слегка разгрузить основные разделы и сделать их более удобными для поиска информации.

3. Отреставрирован раздел "Фотографии", более всего пострадавший после сбоев на платформе phpBB. К сожалению, многие фото восстановить не удалось (у меня их просто нет), поэтому они либо удалены, либо оставлены в формате превью. Кстати, просьба к форумчанам, у кого есть недостающие фотографии, выложить их в соответствующие темы.

4. В основных темах форума, где имеются неактуальные ссылки на аудио и видео файлы, в первом посте размещена ссылка на АРХИВ.

Ну и прочее, по мелочи, типа восстановления ленты баннеров, половина из которых не работала, и т.д.

PS: Хочу сказать огромное СПАСИБО своим помощникам, Сергею и Андрею, которые, собственно, все это и сделали (я только пальцами тыкала). Сама я, к сожалению, уже не могу проводить за монитором столько времени и выполнять такую работу. Спасибо вам еще раз, ребята!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вопросы и пожелания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: