Список форумов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вадим Мулерман
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pet2602
Песня-чайка
Песня-чайка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Пасифик насчет всказываний Ольги про Мулермана - нужно жотя бы иметь хоть какое-то отношение к среде шоубизнеса и уж потом делать многозначительные негативные выводы.

>Вот такой гадюшник этот шоу-бизнес! Не мог там выжить Ободзинский! Хотя и "до конца жизни у него сохранялись теплые отношения..."

Не стоит идеализировать и ВВ и делать сейчас из него святого. И тогда и сейчас это закрытая каста "избранных" со своими законами и понятиями. А НТВ нужен рейтинг на "жареном" для привлечения рекламодателей - это бизнес на простых обывателях. Программа Малахова "Пусть говорят" из той же серии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Вечная весна
Вечная весна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Лебедев писал(а):
Вадим Мулерман уехал из СССР только в 1990 году (!) и совсем по иным обстоятельствам

Вероника Круглова
Цитата:
Когда Мулерман собрался покорять Америку, то уехал сюда, как говорится, с концами. Остался в Штатах нелегально, сделав фиктивный брак.
Цитата:
Кстати, приехав сюда к Мулерману по гостевой визе, не раз выступала вместе с ним в концертах. Многие спрашивали: Вы остаетесь? - Нет, это Мулерман здесь остался, а я еду обратно в Россию. Мы в разводе, просто приехала погостить, - таков был мой неизменный ответ.
http://www.lifestory.kz/index.php?p=252
Максим Лебедев
Селена
Селена

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, у нас спец на эту тему Елена Васильева. Она разберется Улыбка
nesiyan
Твой день
Твой день

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Максим!Конечно Елена Юрьевна разберётся,ктО спорит? Но вот что хотелось сказать.Прочитал Интервью Вероники Кругловой...Понимаете в чём дело,я ведь именно в ТЕ времена работал на Эстраде.Да,не в Росконцерте,не в Ленконцерте,но это не столь важно.Все новости того периода распространялись быстро и,пока были свежими,не очень *обросшими дополнениями*...По интервью этому,у меня сложилось особое личное мнение о певице,вернее,о человеке-фигурантке...Ну то,что эта женщина - антисимитка видно невооруженным взглядом!Но странная какая-то антисимиточка:обычно люди этой *касты*люто ненавидят евреев,со всеми отсюда вытекающими...А В.К.как-то всё время с евреями да с Явреями...И мужья у неё ОНИ,и девушка,с кем изменял один из мужей - сионистка,и мать одного из мужей - мостодонт(это не еврейская ли фамилия?...),и отец одного из мужей - маленький еврейчик...Если ТАК ненавидеть эту национальность,то какого рожна жить с ними и делить хлеб и кров?...Странно,очень...А как объяснить,что *на свадьбе с Кобзоном* было 400 человек,а в то же самое время,по словам самой В.К,они оба были *нищими,ни кола ни двора*?...И: вот ОН - такой-сякой,разъэдакий,уехал нелигально в Штаты,потом,без её разрешения прислал дочери приглашение на ПМЖ...А на такое Приглашение не надо присить у родителей разрешение.Это когда приглашенный начинает оформлять Документы,вот тут многое зависит от того,даст ли родитель(ница)разрешение или будет шантажировать и детЯ,и *негодяя-супруга*.Знаю ЭТО,проходили...Да и вообще,из ответов на вопросы МОЖЕТ создаться впечатление,что В.К.почти всю жизнь была окружена подонками и отбросами общества,а сама она *мягкая,пушистая,наивная девочка*...Знаете,по словам самой В.К.её свекровь по Кобзону - отвратительная женщина,могЕт быть,могЕт быть,но мне показалось,что когда эта свекровь в Днепропетровске представляя гостям невестку,называла её хлёстким, поппулярным еврейским словом,Ой как свекровь была недалека от правды...Но мы-то с Вами НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЫ никогда не узнаем...Ни о В.К.,ни о ВИМ,ни о ИДК,ни о АБП,ни о ВВО...Точно так же как НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ не знаем о ВИЛ,ИВС,НСХ,ЛИБ,МСГ,БНЕ,ВВП и так далее...Да и Бог с этим...
Будте пожалуйста Благополучны!Несиян Тобак-США.
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я собиралась ответить, весьма по теме высказался Несиян.
По сути сообщения Ольги скажу кратко -врет Круглова. За подробностями прошу сюда http://mulerman.org/category/bio часть 2я или 3я, не помню уже; или сюда http://mulerman.org/category/video, послушайте рассказ из уст самого Мулермана. Особенно подробно он, по- моему, распространяется на эту тему в передаче "А любовь остается жить" Будут вопросы, обращайтесь! Улыбка
natasha_karpa
Встреча
Встреча

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Будут вопросы, обращайтесь! Улыбка

здравствуйте! Кто знает, как обратиться, написать Елене (автор предыдущего сообщения)? Т.к. она, видимо, не зарегистрирована, а гость на форуме (у меня отражается так), нет возможности зайти в ее профиль и написать ей личное сообщение.
Пасифик
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natasha_karpa, просто Елена Васильева ушла с форума. Однако она - руководитель официального сайта Вадима Мулермана (его баннер у нас есть в ленте над логотипом). Попробуйте написать туда в Гостиную. Елена обычно отвечает, хоть иногда и не сразу.
natasha_karpa
Встреча
Встреча

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
natasha_karpa, просто Елена Васильева ушла с форума. Однако она - руководитель официального сайта Вадима Мулермана (его баннер у нас есть в ленте над логотипом). Попробуйте написать туда в Гостиную. Елена обычно отвечает, хоть иногда и не сразу.

cпасибо за информацию, обязательно напишу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О других исполнителях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: