Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Я открываю двери"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Творчество: мнения и обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димка Миллер
Восточная песня
Восточная песня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass,
Здравствуйте.
Похоже мы друг друга не совсем до поняли, ввиду большой упраздненности понимания между различными слоями людей в интернет-терминологии.
Я имел ввиду, что успешно залил на Яндекс (пусть пока будет просто Яндекс) песни... Таким образом представляться возможность любому пользователю вашего (или нашего?) форума легко их закачать себе (на свой компьютер, или флэшку). И в конечном счете я акцентировал внимание (в первую очередь для тех людей, у кого есть то, что я жду) на то, что таким же образом можно было бы успешно залить на Яндекс архив Н. Шаповалова. На Яндексе все работает. НО и тут я предложил другие альтернативы (см. в другом сообщении выше).
Так, теперь показываю в скриншотах то, что вижу я с места своей дислокации Улыбка

Ретробокс:



Пытаемся нажать на кнопку "Загрузить еще" (на скрин. обведено красной ломанной линией).
Открывается такая страница:



Переходим по ссылке "Яндекс. Диск" (на скрин. обведено красным кругом). Открывается...
Яндекс Диск:



При нажатии на кнопку "Загрузить" (на скрин. обведено красным ломанным кругом) выбирается файл для загрузки (заливки), а потом этот файл загружается (заливается) на "Диск". Ссылка поститься также, как и ранее постились ссылки с Народа (Ретробокса), путем копирования ссылки в графе "Публичная ссылка" и вставкой оной на форуме (сообщение на форуме/личное письмо).
Вот и вся любовь Смеется

Димка Миллер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass писал(а):
Димка Миллер писал(а):

Попробовал сейчас туда загрузить несколько песен и фото - все отлично грузится.
))
Дмитрий М.

Дмитрий, приветствую!
Нет действующих действительных ссылок на закачанные файлы, поэтому, например, с помощью Download Master их невозможно скачивать, что Большой Минус для пользователей, увы!
Николай.

Дмитрий, приветствую!
Я писал не о том что на Янедекс Диске проблема с ЗАКАЧКОЙ (размещением) на нем файлов, а что проблема на нем, именно, со скачиванием с него файлов. Публичная ссылка с Янедекс Диска, лишь переместит вас на Янедекс Диск, она для скачивания с него файлов не годится. Если попробуете, сами убедитесь...

Например, пользователи которые платят за скачанный объем, будут в накладе если у них во время скачивания прервется этот процесс, при скачивании же с помощью Download Master этого опасаться не надо. Я именую такое и т.п. людское лукавство, - "китайские технологии" обмана.
Рабочую, действующую ссылку для скачивания я искал на Янедекс Диске тщательно, прежде, но, увы, я её на Янедекс Диске не нашел. Поэтому то я и не в восторге от таковых и им подобных "новшеств", увы...
Будьте здоровы, Дмитрий!
Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка Миллер
Восточная песня
Восточная песня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass
Здравствуйте, Николай.
Простите, но я все равно не вполне понимаю, о чем вы говорите и в чем заключается суть данной проблемы (закачка-скачка)... Грустный
Для примера - вот публичная ссылка на закачанную Пасифик передачу "Эти глаза напротив" на "Диске"...



Вот так открылась ссылка с форума и так возникло окно "Загрузка файла" при нажатии на кнопку "Скачать" Яндекс Диска (обратите внимание, что из самого "ретробокса" я заранее специально вышел):



Следующее окно - как у меня закачивается этот файл в браузере (у меня стоит Opera). Кстати, скорость - идентична скорости, которая была на бывшем "народе", так же, как и сама ссылка с окном: выводится почти по тому же "народовскому" принципу, не считая несколько верно убранных, на мой взгляд, вещей (см. скрин. выше):



А Download Master-ом, откровенно говоря, я не пользовался с тех самых древних времен, когда выкачивал фильмы с ослосети (eMULE).
На мой взгляд, намного проще открыть ссылку непосредственно в самом браузере и скачивать через него, благо хороших интернет-браузеров на выбор сейчас достаточно много и все они прекрасно справляются с этой задачей. Тут и выбрать папку удобно и прослушать запись прямо из "загрузок", "не отходя от кассы" что называется... А по поводу отсутствия возможности "докачки" - в свое время Download Master писал, что "докачка" поддерживается, а на деле - закачка вставала со знаком вопроса; пришлось начинать закачку сначала. Не везде правда, но факт остается фактом)) Так что какой способ лучше - хороший спорный вопрос.
Впрочем, это лишь мой современный и личный взгляд на это, кому как удобно и как больше нравится...
...Но я имею право сделать вывод, что это ваша принципиальная позиция и вы на Яндекс Диск ничего заливать не будите намеренно и мне не стоит тешить себя иллюзиями касательно концерток ВО? Улыбка

ЗЫ. Я не защищаю Яндекс и не восхваляю его "Диск"... На мой взгляд народ был куда более "народнее"... но и одновременно видимых отличий, которые бы повлекли за собой минусы, не вижу, как и самих минусов тоже; все работает практически по тому же самому принципу, который достаточно удобен и демократичен.
ИМХО.

Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка Миллер писал(а):
в чем заключается суть данной проблемы (закачка-скачка)... Грустный

Дмитрий, приветствую!
Преимущество программы для скачивания в том, что на ней можно поместить сколько угодно ссылок с различных сайтов (в очередь) и затем заниматься своими другими делами, если процесс скачивания прерван его нет необходимости восстанавливать в ней, иногда понадобиться включить только компьютер, и все. Преимущественно для этих целей такие программы и созданы.
Насколько помню все так называемые концертные записи, и не только, мной в свое время были скорректированы и размещены на Ретробоксе, если угодно, проверьте Дмитрий, может они еще хранятся на нем.
Надеюсь, Пасифик вам Дмитрий эти записи закачает на Янд. Диск, их оригинальные копии записей хранятся и у меня, но так как скачивались они мною в разное время, то они весьма неупорядочено хранятся у меня и т.д.
Демократия (власть народа) напрямую зависит от состояния каждого индивида составляющего народ, нацию, сообщество, семью, и т.п., и поэтому к этому делу я отношусь весьма скептически и с недоверием, т.е. стараюсь быть в этом отношении рассудливым, и насколько то, бывает возможным для меня избегать таковых аффектов (их чувственного, эмоций)...
Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка Миллер
Восточная песня
Восточная песня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass
Здравствуйте, Николай.
Ок. Я понял вашу позицию касательно концертов. Вопросов больше не имею.
Митя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Творчество: мнения и обсуждения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS