Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муслим Магомаев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О других исполнителях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kim
Встреча
Встреча


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде, почитал посты товарища Лада - трололо чистой воды. Попытка навязать людям свои собственные понятия Певец и Творец - была просто прекрасна. Любые доводы и адекватные аргументы можно перекрыть истерическими детскими криками в стиле "все люди братья", "миру мир", "они хотели чтобы их любили", и тому подобной неконструктивной чушью, призванной застыдить всех, кто будет отрицать подобные незыблимые истины.

Теперь ведь, если человек не был наркоманом, не пытался вернуться на сцену в то время, когда лучше было бы этого не делать, и не умер под забором, то он - человек нетворческий. Ныть насчет давления советской власти в последние годы стало модно - за это молоко дают, не всем стоит верить.

Наличие музыкального образования и поставленного академического голоса сегодня - это уже порок. Между тем, не стоит сравнивать Баскова с Магомаевым, у первого в опере шансов не было никогда, и Муслим не выходил замуж за продюсера.

Лада, не могли бы вы к своим постам всегда приписывать "это лично мое скромное мнение", а не выдавать кновейером аксиомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kim, достаточно взглянуть на дату последнего поста Лады, чтобы понять, что свое обращение вы адресовали в никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако спасибо за неравнодушие. Меня эта дама бесила дико еще со времен Гостевой на офсайте ВО (свидетели есть Улыбка)
Вернуться к началу
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения Муслима Магомаева!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муслиму Магомаеву в Москве будет поставлен памятник (открытие 15 сентября с.г.):

http://www.molnet.ru/mos/ru/news/n_11/o_31427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То бишь - сегодня.
Если появится в сети хорошая информация - надо будет разместить копирайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena
Селена
Селена


Репутация: +18    

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 1839
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасифик писал(а):
То бишь - сегодня.
Если появится в сети хорошая информация - надо будет разместить копирайт.
Открытие памятника
_________________
«… Жизнь слишком коротка, чтобы проводить её, блуждая по бессодержательным сахарам музыкального мусора.»
Р, С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой, в принципе. Без креатива, но, может, это и к лучшему. Классическая поза удачно схвачена.



Спасибо, Gena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No comments....


http://like.lb.ua/lenta/2011/12/03/3291_nikolay_baskov_nazval_muslima.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Лебедев
Селена
Селена


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении о высказывании про Магомаева все-таки не так уже все и плохо: смотреть с 6.55

http://www.youtube.com/watch?v=LZ-znjynO2s&feature=youtube_gdata_player
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимушка,Дорогой! Я думаю,что в данной ситуации *работники СМИ*(...),несколько приувеличили,мягко говоря. Миллионы людей относятся к Николаю Баскову,как миллионы РАЗНЫХ людей...Кто-то в нём находит множество плюсОв,а кто-то только мИнусы...Так было всегда и со всеми...МнЕ думается,что Басков,при всём-при-том не совершенный же идиот,что бы высказывать такое мнение о Любом Великом...Вероятнее всего,он оговорился,или текст *подтасовали*...Хотя у многих сегодняшних *великих* бывают подобные *срывы*,особенно если в них самих присутствует *манечка*,т.е.-Мания Величия...К примеру. Один из моих товарищей,очень хороший оперный певец,один из известных на (в...) Украине, как-то приехал ко мне сюда погостить.Погостил где-то месяца четыре...Времени на *разговоры*,как вы все понимаете было предостаточно...И вот однажды я ему предложил послушать одного из мною любимых Певцов.НЕ сказал я своему товарищу - ктО это...Послушали мы и финальную арию Оттело...И арию Хозе(*Кармен*...),и ариозу Канио(*Паяцы*...),и даже Пролог из этой же оперы...После внимательного прослушивания,мой товарищ,напомню - приличный,пользующийся успехом в(на...) УКРАИНЕ баритон стал *по полочкам* раскладывать критические замечания по поводу прослушенного пения.*Вот тут немного недотянул...*,*а тут чуточку не так синтонировал...*,*а вот сдесь надо было получше сфилировать...*.Я слушал-слушал товарища,а потом и говорю:*Паша,посмотри диск,ктО это ПЕЛ: Марио дель МОНАК!!!*.Товарищ мой был смущён на дОлго...Так что прости,Максим,Баскову.Муслим Магометович простил бы...
С уважением,Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesiyan
Твой день
Твой день


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 844
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,и вот ещё чтО.Может и не по теме о МММ,но чуточку выше я затронул эти самые,пресловутые СМИ...Боже,как часто они творят свои *черные дела*,врут,наговаривают,придумывают...Да просто Богохульствуют.И всЁ это только что бы заработать на банку икры,ибо и кусок хлеба с маслом уже давно есть...Что меня очередной раз возмутило,пару дней тому назад?Мелочь (в данном случае),казалось бы.Смотрел ролик о заходе огромного лайнера - *Costa Atlantica*(близнец затонувшего *Costa Concordia*) в какой-то Средиземноморской порт.Пышная встреча,приветственные гудки праходов,которых очень много у пирсов стоят.Парусники большие тоже.Даже наш *Крузенштерн* там...И увидел я там военный корабль,эсминец.Явно не наш,хотя и из новых...А на борту,в носовой части,как и положенно, стоит номер: *F – 218*...Дальше? А вот что. Вчера читаю в интернет-Газете о том,что вот в Новороссийске,во время разгулявшегося тамошнего ветра - *бора*, *случайно налетел на бетонную стенку новейший российский фрегат* (то биш — эсминец).Ну и что? А то,что на ФОТОГРАФИИ,представленной этими самыми СМИ тот самый иностранный фрегат *F – 218*, собственной персоной...Ну зачЕм вам этО? Неужели нельзя и тУт без *подставы*? А просто для картинки, уж бОльно хорошо смотрится этот Эф-218-й...И плевать на правду,реальность ,да и вообще на нас, любитетель чтения...Так и Баскова подставили...
Всех всем благ,Несиян Тобак-США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великому певцу Муслиму Магометовчу Магомаеву - 75!
(К счастью, про это пока помнят не только поклонники.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О других исполнителях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS