Список форумов


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рафаэль Мартос Санчес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О других исполнителях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:56 am    Заголовок сообщения: Рафаэль Мартос Санчес Ответить с цитатой

Когда - то в одной из статей прочла что - то типа : "Ободзинский пел в манере , похожей на манеру испанского певца Рафаэля" .

Я запомнила это имя . И потом , спустя много лет , я искала что - то в библиотеке . И решила заодно посмотреть , что это за Рафаэль такой .

В библиотке я не смогла нормально послушать . Но попросила переписать мне эти песни на кассету . Послушала дома .

Мне очень понравился вокал , очень хороший вокал . Тенор , кстати .

И потом мне очень понравился тон , интонации голоса . Потому что часто бывает : вокал хороший , а из - за интонаций голоса слушать не можешь , потому что раздражает .

Жалко , в библиотеке было мало песен : всего три песни . Музыка этих трех песен мне понравилась . Правда , это всего три песни .

По - моему , хороший певец . Надеюсь , что и музыка в песнях будет хорошая . Вот его можно послушать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolass
Твой день
Твой день


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 906
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна писал(а):
Когда - то в одной из статей прочла что - то типа : "Ободзинский пел в манере , похожей на манеру испанского певца Рафаэля" .

Мне кажется, ближе по манере пения и исполнения "ранний" Луис Мигель (Luis Miguel), мексиканский певец, могу сориентировать по названиям песен, сообразно своим предпочтениям, если пожелаете.
Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна
Первое Апреля
Первое Апреля


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolass

Может быть .

Но я и не ищу певцов , пение и голос которых похожи на Валерия Владимировича . Smile Smile

Может быть , я когда - нибудь для интереса гляну , что это за Luis Miguel , если имя не забуду .

Просто мне кажется , что у Рафаэля Мартоса Санчеса хороший вокал , приятный голос ( на самом деле иногда певец очень хорошо поет , а слушать невозможно из - за ужасного тембра или не менее ужасного тона голоса , интонаций Грустный Грустный ) .

И я подумала , что форумчанам погут понравится его вокал , голос . Поэтому и темку создала . Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлояр
Встреча
Встреча


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 70-х по Союзу с огромным успехом прошел испанский фильм "Пусть говорят". Главную роль там исполнил Рафаэль. Фильм так себе, но песни, но голос!!! Только из-за песен мы бегали на этот фильм раз десять. Потом вышла пластинка-миньон на Мелодии. Потом Рафаэль приезжал с концертами в Союз. Потом как-то пропал. Но недавно случайно а Инете увидел ссылку на русскоязычный сайт поклонников Рафаэля.
Певец поистине замечательный и интонации у него действительно такие, что хочется слушать, даже не понимая ни слова.
_________________
разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cwetlana
Колдовство
Колдовство


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно голос у Рафаэля красивый, сильный, ласкающий слух. Но меня он сильно не зацепил, глубины не хватает. На мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасифик
Admin


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2515
Откуда: Северный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Рафаэля слушала не то чтобы много, но соглашусь, что аналогия с ВВ напрашивается. Особенно в манере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О других исполнителях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS